ブレンド | 店数/銘柄 139 / 367 | 最安/100g ¥248/100g ・6kg | 中央/100g ¥778 | ¥433〜¥1,447 | |
店ごとの中央(139店)▾- HONOKA COFFEEその店の中央 ¥882/100g ・5銘柄【定期購入】香りの回廊(深煎りブレンド)販売価格 ¥7,840(1kg【20%OFF】 / 煎豆のまま)換算単価 ¥784/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥728/100g ・3銘柄オニバスブレンド【ONIBUSオリジナルブレンド】販売価格 ¥7,128(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥713/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥868/100g ・1銘柄PASSAGE BLEND販売価格 ¥8,680(豆のまま / 1kg)換算単価 ¥868/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥975/100g ・8銘柄ルーシーブレンド販売価格 ¥7,670(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥767/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,480/100g ・1銘柄Blended Infusion Coffee ブレンデッド インフュージョン コーヒー販売価格 ¥1,480(100g × 豆)換算単価 ¥1,480/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- Scrop COFFEE ROASTERSその店の中央 ¥785/100g ・11銘柄Scropハウスブレンド2種 1Kg【500g×2種】販売価格 ¥6,000(豆のまま)換算単価 ¥600/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- unirその店の中央 ¥800/100g ・3銘柄ハウスブレンド [100g・250g・500g]販売価格 ¥4,000(500g × 豆のまま)換算単価 ¥800/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥536/100g ・8銘柄00-Specialty Blend ノーチェ(深煎り)販売価格 ¥2,462(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥492/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥900/100g ・3銘柄【オンラインショップ限定】巣ごもりブレンド(500g)販売価格 ¥3,000(500g)換算単価 ¥600/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 【旬の珈琲豆】コーヒーマーケットその店の中央 ¥972/100g ・1銘柄224℃ダークローストブレンド 200g -224℃ Dark Roast Blend-深煎り コーヒー コーヒー豆 ブレンドコーヒー販売価格 ¥1,944(200g)換算単価 ¥972/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 【文具の月島堂】楽天市場店その店の中央 ¥444/100g ・3銘柄★ポイント最大16倍★【取り寄せ品】-ato2107-8781 #プロブレンド ダークロースト600g 21078781 山本珈琲 764167 -【@オフィス】販売価格 ¥2,185(600g)換算単価 ¥364/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / BeLugastoreその店の中央 ¥664/100g ・1銘柄キーコーヒー KEY DOORS* モカブレンド 粉 (FP) 250g*2袋販売価格 ¥3,318(500g)換算単価 ¥664/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / CMG海外トレンドショップその店の中央 ¥963/100g ・1銘柄スターバックス ブレックファーストブレンド ミディアムロースト コーヒー粉 約510g Starbucks Breakfast Blend, Ground Coffee, Medium Roast Hot or Iced Coffee, 18 oz 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥4,911(510g)換算単価 ¥963/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / coffeeAKANEYAその店の中央 ¥558/100g ・2銘柄アカネヤブレンド 200g コーヒー豆 コーヒー粉 珈琲豆 珈琲粉 コーヒー豆 コーヒー粉 内祝い お歳暮 プレゼントなどのギフトにオススメ | 豆 粉 コーヒー 珈琲 アカネヤ ブレンド販売価格 ¥1,088(200g)換算単価 ¥544/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Costopaその店の中央 ¥1,064/100g ・1銘柄ピーツコーヒー カフェインレス メジャーディカソンズブレンド プレミアム ダークロースト アラビカ豆使用 挽きコーヒー 298g Peet's Coffee Decaf Major Dickason's Blend Premium Dark Roast Ground Coffee, 10.5 oz 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥3,172(298g)換算単価 ¥1,064/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / DECOYaエスニック&フェアトレードその店の中央 ¥1,181/100g ・1銘柄コーヒー レギュラー フェアトレード【 シサム工房[ブレンド]粉 160g /500g】シサムコーヒー アジアンコーヒー SDGs【ラッピング対応】販売価格 ¥1,890(160g)換算単価 ¥1,181/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / DON online shop 楽天市場店その店の中央 ¥733/100g ・1銘柄スペシャルティコーヒー アラビアンモカブレンド 200g販売価格 ¥1,466(200g)換算単価 ¥733/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / E-COSTその店の中央 ¥530/100g ・1銘柄【 コストコ 】山本珈琲 ヨーロピアンブレンド 1kg (粉) ×2袋販売価格 ¥5,298(1kg)換算単価 ¥530/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / EasyLifeShopその店の中央 ¥359/100g ・1銘柄山本珈琲 ザ・プロブレンドマイルドロースト粉 600g 送料無料販売価格 ¥2,156(600g)換算単価 ¥359/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / eli-mino ゆらぎ薬局その店の中央 ¥847/100g ・2銘柄キーコーヒー 缶 モカブレンド 320g 1.0 個販売価格 ¥2,560(320g)換算単価 ¥800/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / FELICITY Health&Beautyその店の中央 ¥848/100g ・2銘柄ネスレ スターバックスコーヒー レギュラーコーヒー ライトノートブレンド 140g ×6袋【送料無料(一部地域除く)】Nescafe コーヒー豆 粉販売価格 ¥5,453(840g)換算単価 ¥649/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Fortuna Bellその店の中央 ¥1,470/100g ・1銘柄イリー ブレンド 豆 ダークロースト (インテンソ) 250g レギュラー(豆)販売価格 ¥3,675(250g)換算単価 ¥1,470/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / GOOD ITEMその店の中央 ¥434/100g ・1銘柄カークランドシグネチャー ハウスブレンド コーヒー (豆) 1.13kg販売価格 ¥4,900(1130g)換算単価 ¥434/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Kaleido Roaster 日本その店の中央 ¥1,090/100g ・1銘柄【送料無料 】MAYAオリジナルブレンド 100g 香り・甘味・酸味・苦味・コクのすべてのバランスがよく、コーヒーが好きな方にこそ、一度は味わっていただきたい、MAYA珈琲焙煎所の“顔”とも言えるブレンドです。販売価格 ¥1,090(100g)換算単価 ¥1,090/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / KINGLY COFFEEその店の中央 ¥950/100g ・3銘柄ネコ印コーヒー豆 500g(250gX2袋)【エースブレンド】【コーヒー豆】【販売価格 ¥4,650(500g)換算単価 ¥930/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Koshien Coffee Roastersその店の中央 ¥1,333/100g ・1銘柄珈嗜園ブレンド/300g【送料無料】勝負をつけるスペシャルコーヒー豆 すっぱくない中深煎り苦旨 自家焙煎珈琲 珈嗜園 コーヒー豆 甲子園 メール便送料無料販売価格 ¥4,000(300g)換算単価 ¥1,333/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / KOTEN 楽天市場支店その店の中央 ¥618/100g ・1銘柄コーヒー豆 ブレンドコーヒー 500g ドリームコーヒー オリジナルブレンド(ブレンド内容:ブラジル:コロンビア:キリマンジャロ:グアテマラ=4:3:2:1)コーヒー 珈琲 珈琲豆 メール便送料無料 [M便 1/1]販売価格 ¥3,090(500g)換算単価 ¥618/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / LB77楽天市場店その店の中央 ¥379/100g ・2銘柄山本珈琲 ザ・プロブレンドダークロースト粉 600g販売価格 ¥1,987(600g)換算単価 ¥331/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Macaronその店の中央 ¥1,033/100g ・4銘柄プロ仕様 キリマンジャロブレンドコーヒー(粉) 400g プロ 業務用 家庭用 コーヒー 粉 キリマンジャロ販売価格 ¥2,680(400g)換算単価 ¥670/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Manesus楽天市場店その店の中央 ¥556/100g ・1銘柄キーコーヒー 缶 モカブレンド 320g 1.0 個 送料無料販売価格 ¥1,780(320g)換算単価 ¥556/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / NECOME COFFEEその店の中央 ¥835/100g ・2銘柄オリジナルブレンド01 スペシャリティコーヒー ブラジル イリガチェフ 1kgコーヒーを粉にするか豆のままかお選びください。販売価格 ¥7,800(1kg)換算単価 ¥780/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / NoBlendCoffee 楽天市場店その店の中央 ¥970/100g ・1銘柄【世界上位1%エチオピア最高級コーヒー豆 新登場!】NoBlendCoffee エチオピア GUJI ナチュラル グレードG1 (最高レベル) スペシャルティ コーヒー豆 SCA 87.7高得点【無料配送-自家焙煎 豆のまま 1Kg】 コーヒー豆お試し コーヒー豆ギフト販売価格 ¥9,700(1kg)換算単価 ¥970/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Nostalgic world labo 楽天市場店その店の中央 ¥585/100g ・1銘柄【送料無料】スターバックス ディカフェ ハウスブレンド 粉 793g 2袋 合計1,586g コーヒー カフェインレス デカフェ アラビカ種100% ミディアムロースト 大容量 スタバ販売価格 ¥9,280(1586g)換算単価 ¥585/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / O9ショップ【オーナインショップ】その店の中央 ¥287/100g ・3銘柄【15個】 藤田珈琲 オリジナルブレンドコーヒー 中煎り 500g×15個 レギュラーコーヒー 粉 【北海道・沖縄・離島配送不可】販売価格 ¥20,880(7500g)換算単価 ¥278/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / OSDマーケットその店の中央 ¥389/100g ・1銘柄カークランドシグネチャー ハウスブレンド コーヒー (豆) 1.13kg 3袋 レギュラー コーヒー お徳用 大容量 業務用販売価格 ¥13,200(3390g)換算単価 ¥389/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Pay Off Storeその店の中央 ¥868/100g ・2銘柄キーコーヒー 京都イノダコーヒ モカブレンド 粉 (FP) 140g 送料無料販売価格 ¥1,182(140g)換算単価 ¥844/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Rafinagift楽天市場店その店の中央 ¥4,102/100g ・1銘柄キリン FIRE(ファイア) 直火ブレンド 185g缶×30本入×(2ケース) 送料無料販売価格 ¥7,589(185g)換算単価 ¥4,102/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Reve2018その店の中央 ¥582/100g ・1銘柄AGF ちょっと贅沢な珈琲店 レギュラーコーヒー キリマンジャロブレンド 1000g 【 コーヒー 粉 】販売価格 ¥5,816(1kg)換算単価 ¥582/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / SAKURAwithJollyその店の中央 ¥550/100g ・2銘柄コーヒー豆 2kg 送料無料 珈琲豆 500g×4種類 豆のまま 大容量 深煎り アイスコーヒー 深煎 深 オリジナル ブレンド ソフトブレンド キリマンブレンド モカ コロンビア キリマンジャロ ブラジル サントスNO2 アイスブレンド お試し 業務用販売価格 ¥10,000(2kg)換算単価 ¥500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / specialty coffee 横浜元町珈琲その店の中央 ¥1,026/100g ・3銘柄【送料無料】萌華ブレンド 800g|ブレンド|ブレンドコーヒー|モカブレンド|モカ【組み合わせ自由!コーヒー豆800g以上ご注文で送料無料】販売価格 ¥8,208(800g)換算単価 ¥1,026/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / SS企画オンラインその店の中央 ¥1,014/100g ・1銘柄ネスカフェ レギュラー ソリュブル コーヒー 詰替 顆粒 ゴールドブレンド エコ&システムパック 95g×6販売価格 ¥5,780(570g)換算単価 ¥1,014/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / THINK RICH STOREその店の中央 ¥558/100g ・1銘柄小川珈琲店 小川プレミアムブレンド 粉 500g 送料無料 【SK06136】販売価格 ¥2,789(500g)換算単価 ¥558/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / TOKYO COFFEE 楽天市場店その店の中央 ¥1,170/100g ・1銘柄ODE COFFEE オーガニック コーヒー Sixth Planet ブレンド 200g 【新鮮なコーヒーをお届け】 200gでコーヒー約14杯分|アイスコーヒー コールドブリュー オーガニック コーヒー 豆 有機コーヒー豆 アイスコーヒー豆 アイス珈琲豆販売価格 ¥2,340(200g)換算単価 ¥1,170/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / VellySupplyその店の中央 ¥770/100g ・2銘柄AGF(エージーエフ) ちょっと贅沢な珈琲店 レギュラーコーヒー キリマンジャロブレンド 1000g コーヒー 粉販売価格 ¥7,000(1kg)換算単価 ¥700/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / zo-その店の中央 ¥348/100g ・1銘柄【大容量】山本珈琲館 ヨーロピアンブレンド 1kg 挽き済み レギュラーコーヒー 深煎り 香り豊か 業務用 家庭用販売価格 ¥3,480(1kg)換算単価 ¥348/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / アットネクスト 楽天市場店その店の中央 ¥485/100g ・1銘柄【1袋】カークランドシグネチャー エスプレッソブレンド コーヒー (豆) 1.13kg コストコ コーヒー豆 粉 人気 珈琲豆 珈琲 アラビカ種 誕生日 バレンタイン ホワイトデー クリスマス 母の日 父の日 プレゼント ギフト お土産 3,980円以上購入で送料無料販売価格 ¥5,480(1130g)換算単価 ¥485/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / アメリカお菓子のYummy USAその店の中央 ¥725/100g ・1銘柄マヨルガ オーガニック アルテサノブレンド コーヒー豆 ミディアムロースト 907g Mayorga Organic Artesano Blend Coffee, Whole Bean, Medium Roast, 2 lbs 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥6,580(907g)換算単価 ¥725/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / アメリカサプリ専門スピードボディその店の中央 ¥851/100g ・2銘柄グリーンマウンテンコーヒーロースターズ ナンタケットブレンド ミディアムロースト グラウンドコーヒー 約340g Green Mountain Coffee Roasters Nantucket Blend, Medium Roast Ground Coffee, 12 oz 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥2,747(340g)換算単価 ¥808/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / いのちの樹その店の中央 ¥720/100g ・1銘柄オーガニックコーヒー(プレミアムブレンド・粉) 180g販売価格 ¥1,296(180g)換算単価 ¥720/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / うまいショップその店の中央 ¥1,836/100g ・1銘柄【送料無料】suzikiオリジナルブレンドコーヒー500グラム×2【楽ギフ_のし宛書】販売価格 ¥9,180(500g)換算単価 ¥1,836/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / うまいもん屋 美美健康サルーテその店の中央 ¥13,732/100g ・3銘柄京都 小川珈琲 ブレンド3 アイスブレンド 粉240g袋×2ケース(全24本)送料無料販売価格 ¥17,604(240g)換算単価 ¥7,335/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / うまいもん屋業務用プロマーケットその店の中央 ¥26,821/100g ・1銘柄京都 小川珈琲 小川珈琲店 キリマンジャロブレンド 粉140g袋×2ケース(全50本)送料無料販売価格 ¥37,550(140g)換算単価 ¥26,821/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / オオクニヌシその店の中央 ¥465/100g ・1銘柄【 コストコ 】カークランドシグネチャー エスプレッソブレンド コーヒー(豆)1.13kg販売価格 ¥5,250(1130g)換算単価 ¥465/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / おとなりマーケットその店の中央 ¥500/100g ・1銘柄UCC上島珈琲 クラシカルブレンド豆 500g (豆)販売価格 ¥2,498(500g)換算単価 ¥500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / オフィス ユーその店の中央 ¥543/100g ・4銘柄#ほっとやすみ珈琲(粉) マイルドスペシャルブレンド 2kg4211-5144【カウネット】※軽減税率対象商品販売価格 ¥7,115(2kg)換算単価 ¥356/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / お得に選べるフードショップその店の中央 ¥480/100g ・1銘柄小川珈琲 小川プレミアムブレンド レギュラーコーヒー 挽き豆 500g×6袋 大容量 家庭用 大袋 送料無料(北海道・東北・沖縄除く)販売価格 ¥14,398(3kg)換算単価 ¥480/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / お届けストアplusその店の中央 ¥918/100g ・1銘柄挽き立て直送 レギュラー珈琲 炭焼焙煎芳醇ブレンド 大原野 250g×2袋 送料無料 コーヒー ドリップ 珈琲豆 粉 ギフト 三喜屋珈琲販売価格 ¥4,590(500g)換算単価 ¥918/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / カウモールその店の中央 ¥539/100g ・2銘柄味の素AGF ちょっと贅沢な珈琲店 モカブレンド 1kg販売価格 ¥5,231(1kg)換算単価 ¥523/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / キャピタルコーヒー楽天市場店その店の中央 ¥1,631/100g ・1銘柄カリブの真珠 焙煎珈琲豆(粉または豆を選べます) 200g 袋 ブレンドコーヒー キャピタルコーヒー CAPITAL コーヒー豆 珈琲豆 本格 自家焙煎販売価格 ¥3,261(200g)換算単価 ¥1,631/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / クラシカルコーヒーロースターその店の中央 ¥402/100g ・2銘柄クラシカルコーヒーロースタ- コーヒー豆 スペシャルアイスコーヒーブレンド 2lb/908g 豆のまま販売価格 ¥3,290(908g)換算単価 ¥362/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / グラムスキー薬局 2号店その店の中央 ¥1,050/100g ・2銘柄無印良品 オリジナルブレンドコーヒー粉 ミディアムテイスト 200g 83782078販売価格 ¥2,100(200g)換算単価 ¥1,050/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / グランドコーヒーロースターその店の中央 ¥702/100g ・1銘柄特別ブレンド 自家焙煎 / 豆のまま・挽 [ コーヒー豆 (グラム) 100g 200g 500g 1.0kg 2.0kg 5.0kg ]販売価格 ¥702(100g)換算単価 ¥702/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー屋さんの手造り 藤田珈琲その店の中央 ¥296/100g ・1銘柄【送料無料】ホンジュラスブレンド500g×24袋◇ 業務用やオフィスなどに最適の大入り合計12kg販売価格 ¥35,563(12kg)換算単価 ¥296/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー豆通販CoffeeSAKURAその店の中央 ¥780/100g ・1銘柄サマーブレンドコーヒー豆 200g(アイスコーヒーにお勧め)【メール便 送料込】販売価格 ¥1,560(200g)換算単価 ¥780/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー白豆屋・黒豆屋その店の中央 ¥400/100g ・3銘柄自家焙煎コーヒーアメリカン・ブレンド (2kg入) コーヒー豆:【RCP】【HLS_DU】販売価格 ¥6,800(2kg)換算単価 ¥340/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー問屋ウエストその店の中央 ¥475/100g ・3銘柄【極上銘柄・お薦め市】プレミアムブレンド『田園』500g販売価格 ¥1,850(500g)換算単価 ¥370/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ゴールド珈琲その店の中央 ¥362/100g ・2銘柄送料無料 コーヒー コーヒー豆 コーヒー粉 1.5kg 飲みやすい マイルドブレンド ブレンドコーヒー 500g×3 150杯 drip ポイント消化 大容量 プレゼント 珈琲 コーヒー鑑定士 新鮮 逸品 香り高い プレゼント おしゃれ おいしい 爽やか販売価格 ¥4,860(1500g)換算単価 ¥324/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / サンフラワーJapanその店の中央 ¥1,171/100g ・2銘柄AGF ちょっと贅沢な珈琲店 レギュラーコーヒー 豆 スペシャルブレンド コーヒー豆(豆のまま) 250グラム (x 1)販売価格 ¥2,694(250g)換算単価 ¥1,078/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ショップ泉嘉その店の中央 ¥561/100g ・1銘柄ウエシマコーヒー 珈琲鑑定士ブレンド 豆 300g販売価格 ¥1,684(300g)換算単価 ¥561/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / タビグルメその店の中央 ¥4,181/100g ・1銘柄コーヒー豆 ギフトセット 箱入り BLUE(青) 満月珈琲 各80g・200g 珈琲豆 ブレンド お試し 手土産 お洒落 スペシャリティコーヒー 自家焙煎 内祝 誕生日 お中元 お年賀 お歳暮 贈り物 送料無料 BLUE OCEAN NEXT タビグルメ販売価格 ¥3,345(80g)換算単価 ¥4,181/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / とびだす焙煎所その店の中央 ¥3,500/100g ・1銘柄【ギフト】ブルーマウンテン コーヒー豆 ギフトセット(ブルーマウンテン・とびだすブレンド・モカブレンド 各200g)お祝い 退職祝 プレゼント プチギフト 誕生日 内祝い 珈琲 敬老の日 ギフト 内祝 クリスマス 御歳暮 お歳暮 お年賀 手土産 ハロウィン 高級豆 敬老ギフト販売価格 ¥7,000(200g)換算単価 ¥3,500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ドリンクマーケットその店の中央 ¥773/100g ・10銘柄神戸はいから食品本舗 焙煎士ブレンド 230g×12袋入| 送料無料 珈琲 コーヒー 粉 レギュラーコーヒー販売価格 ¥8,951(2760g)換算単価 ¥324/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ニシムタ 楽天市場店その店の中央 ¥702/100g ・1銘柄UCC 上島珈琲店 上島珈琲店ブレンド 150g販売価格 ¥1,053(150g)換算単価 ¥702/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / のぞみマーケット楽天市場店その店の中央 ¥738/100g ・11銘柄小川珈琲 ブレンド3アイスブレンド 粉 240g×12袋入| 送料無料 嗜好品 コーヒー ブレンドコーヒー アイスコーヒー販売価格 ¥10,558(2880g)換算単価 ¥367/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / パームスアメリカその店の中央 ¥1,298/100g ・2銘柄Bizzy オーガニック コールドブリューコーヒー スムース&スウィートブレンド ホールビーン (豆) ミディアムロースト アラビカ種100% 5ポンド (約2.3kg)販売価格 ¥20,980(2300g)換算単価 ¥912/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / バッコスその店の中央 ¥400/100g ・1銘柄【お取り寄せ】【自社焙煎】徳島焙煎工房 フォーシーズンブレンド 200g 豆 4560436840558【コーヒー豆】【coffee】【サンマック】販売価格 ¥800(200g)換算単価 ¥400/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ばんこく珈琲 津山その店の中央 ¥1,200/100g ・1銘柄【送料無料】コーヒー豆 お試し おすすめ 深煎り 中深煎り 自家焙煎 ハレブレンド サンセットブレンド ブレンド珈琲豆200g×2種 コーヒー 珈琲 ブレンドコーヒー ドリップ 豆 粉 飲料 ドリンク オフィス アウトドア ギフト プレゼント コーヒー豆 レギュラーコーヒー 豆/粉販売価格 ¥2,400(200g)換算単価 ¥1,200/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ビーライフショップその店の中央 ¥720/100g ・1銘柄オーサワ 麻布タカノ オーガニックコーヒー(プレミアムブレンド・粉) 180g販売価格 ¥1,296(180g)換算単価 ¥720/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / フレッシュバードその店の中央 ¥306/100g ・2銘柄★10月中エントリーでP5倍★ 送料無料 コーヒー レギュラーコーヒー 粉 山本珈琲 ヨーロピアンブレンド 1kg x 6袋 深煎り 中細挽き 専門店 ブレンド 豊かな香りと深いコク 大容量 濃いめ 喫茶店ブレンド アイスコーヒー ホット まとめ買い コストコ販売価格 ¥14,880(6kg)換算単価 ¥248/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プレミアムコーヒークラブその店の中央 ¥4,000/100g ・1銘柄コーヒー豆 パナマゲイシャブレンド 25g コーヒー豆 珈琲豆 パナマ 焙煎工場直送 ポスト投函 お試し 高級珈琲 焙煎したて 焼きたて 鮮度最高 鮮度抜群販売価格 ¥1,000(25g)換算単価 ¥4,000/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プロテインUSAその店の中央 ¥1,477/100g ・1銘柄ピーツコーヒー メジャーディカソンズブレンド ダークロースト ホールビーン(豆) 340g Peet's Coffee Major Dickason's Blend Dark Roast Whole Bean Coffee 12 oz. Bag 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥5,021(340g)換算単価 ¥1,477/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ブングアールその店の中央 ¥432/100g ・2銘柄#プロブレンド ダークロースト600g 1袋764167【山本珈琲】※軽減税率対象商品販売価格 ¥2,434(600g)換算単価 ¥406/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ベイシア楽天市場店その店の中央 ¥437/100g ・1銘柄【クーポン利用で200円OFF!8/29-9/27迄】UCC ゴールドリッチブレンド 240g 6個販売価格 ¥6,294(1440g)換算単価 ¥437/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ベジタブルハートその店の中央 ¥875/100g ・1銘柄麻布タカノオーガニックコーヒー(クラシックブレンド・粉) 180g 12パック販売価格 ¥18,893(2160g)換算単価 ¥875/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ベストコーヒー通販その店の中央 ¥515/100g ・4銘柄期間限定!モカブレンド2キロ 送料無料(一部地域を除く)販売価格 ¥6,046(2kg)換算単価 ¥302/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ホームセンターきたやま楽天市場店その店の中央 ¥1,098/100g ・6銘柄和光のコーヒー ブルマンブレンド900g (コーヒー/コーヒー豆)販売価格 ¥8,521(900g)換算単価 ¥947/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポッチその店の中央 ¥780/100g ・3銘柄ユニカフェ ホールビーンズ ベーシックブレンド 500g(豆) 1袋販売価格 ¥3,258(500g)換算単価 ¥652/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥760/100g ・2銘柄【ポティエコーヒー】ストロングビターブレンド 300gコーヒー豆 焙煎コーヒー豆 珈琲豆 生豆 カフェオレ カフェラテ焙煎豆 豆 自家焙煎 珈琲 焙煎 新鮮 煎りたて 粉 粉末 お取り寄せ 選べる焙煎度合 浅煎り 中煎り 深煎り販売価格 ¥2,160(300g)換算単価 ¥720/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / マタタビ珈琲豆店その店の中央 ¥950/100g ・1銘柄ブレンド NO.5 珈琲豆 お試し100g スペシャルティコーヒー豆 送料全国一律¥135!販売価格 ¥950(100g)換算単価 ¥950/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ママンマルシェTAKANABEその店の中央 ¥1,067/100g ・1銘柄コーヒー 豆 粉 150g 超深煎り イタリアンロースト ママンマルシェ オリジナルブレンド 自家焙煎珈琲エルザ コラボ 珈琲 豆 珈琲 粉 酸味なし 濃厚 苦味 コク エスプレッソ ギフト カフェオレ販売価格 ¥1,600(150g)換算単価 ¥1,067/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / やなか珈琲(コーヒー・ギフト)その店の中央 ¥1,235/100g ・1銘柄やなか珈琲 シンプルギフト やなかオリジナルブレンド ブレンドコーヒー200g miniBOX入り yanaka coffee ブレンド珈琲販売価格 ¥2,470(200g)換算単価 ¥1,235/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ヤマサキオンラインストアその店の中央 ¥556/100g ・2銘柄U.COFFEE 石釜オリジナルブレンド レギュラーコーヒー (豆)500g×12個販売価格 ¥33,300(6kg)換算単価 ¥555/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / リコメン堂キッチン館その店の中央 ¥2,957/100g ・1銘柄【単品6個セット】 UCC ゴールドスペシャル 炒り豆 スぺシャルブレンド SAP 230g(代引不可)【送料無料】販売価格 ¥6,800(230g)換算単価 ¥2,957/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ルミナスエイト 楽天市場店その店の中央 ¥644/100g ・1銘柄hills(ヒルス) リッチブレンド 600g レギュラーコーヒー炒り豆焙煎豆販売価格 ¥3,864(600g)換算単価 ¥644/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ワンダーデポその店の中央 ¥935/100g ・1銘柄無印良品 オリジナルブレンドコーヒー粉 ライトテイスト 200g 83782047販売価格 ¥1,870(200g)換算単価 ¥935/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 杏林堂 楽天市場店その店の中央 ¥431/100g ・1銘柄静岡焙煎 モカブレンド 150g ×6個販売価格 ¥3,875(900g)換算単価 ¥431/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 伊東屋珈琲その店の中央 ¥671/100g ・1銘柄◇アロマを感じる香り豊かなフレンチブレンド 1kg 約100杯分 送料無料 コーヒー専門店【伊東屋珈琲】スペシャルティコーヒー 珈琲 コーヒー効果 コーヒー豆 焙煎販売価格 ¥6,712(1kg)換算単価 ¥671/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 壱枚乃絵その店の中央 ¥426/100g ・1銘柄[グランドOPEN記念!!スーパーセール特別価格1000g(約100杯分)を今だけ!]kenny`sブレンド1kg[【送料無料】コーヒー 珈琲 コーヒー豆 珈琲豆 コーヒーギフト 【宅急便】]販売価格 ¥4,260(1kg)換算単価 ¥426/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 奥州珈琲 自家焙煎コーヒー専門店その店の中央 ¥665/100g ・1銘柄【送料無料】エスプレッソ用自家焙煎コーヒー豆ブレンドコーヒー【エスプレッソ】1kg【コーヒー豆】【コーヒー豆】【深煎りコーヒー豆】【コーヒー】【レギュラーコーヒー】【RCP】販売価格 ¥6,649(1kg)換算単価 ¥665/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 横浜フレーバーコーヒーその店の中央 ¥420/100g ・1銘柄【送料込】【レギュラーコーヒー豆】お得用オリジナルブレンド1kg販売価格 ¥4,200(1kg)換算単価 ¥420/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 開店20周年 世田谷家具インテリアその店の中央 ¥907/100g ・1銘柄エトワールグルメ マイルドブレンド500g(豆) [ 食品 ]販売価格 ¥4,535(500g)換算単価 ¥907/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 楽天24その店の中央 ¥666/100g ・1銘柄カフェアパショナート ブラフブレンド (挽き豆)(200g)【Cup of joe】[コーヒー]販売価格 ¥1,332(200g)換算単価 ¥666/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 楽天24エクスプレスその店の中央 ¥397/100g ・2銘柄UCC 職人の珈琲 ビターな味わいのクラシックブレンド 粉 280g 【職人の珈琲】 レギュラーコーヒー販売価格 ¥1,026(280g)換算単価 ¥366/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 丸伊商事楽天市場店その店の中央 ¥843/100g ・2銘柄ゴールドスペシャル UCC リッチブレンド コーヒー(粉) 1000g挽き豆焙煎販売価格 ¥5,161(1kg)換算単価 ¥516/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 丸山珈琲 公式楽天市場店その店の中央 ¥1,224/100g ・2銘柄送料無料 さわやかブレンド(400g)販売価格 ¥4,545(400g)換算単価 ¥1,136/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 近江うまいもん屋その店の中央 ¥21,134/100g ・2銘柄京都 小川珈琲 小川珈琲店 有機珈琲 オリジナルブレンド゛ 豆140g袋×1ケース(全25本)送料無料販売価格 ¥20,025(140g)換算単価 ¥14,304/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 健康ストア 健友館その店の中央 ¥842/100g ・1銘柄有機栽培珈琲(深煎り)/180g(粉)【麻布タカノ】 クラシックブレンド Organic Coffee Classic Blend Bitterness With Rich Flavor販売価格 ¥1,516(180g)換算単価 ¥842/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 甲州ワイン街道 楽天市場店その店の中央 ¥318/100g ・1銘柄UCC職人の珈琲 まろやか味のマイルドブレンド 280g×3個(4901201157615)【レギュラーコーヒー】販売価格 ¥2,670(840g)換算単価 ¥318/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 阪神高速オンラインショップその店の中央 ¥417/100g ・1銘柄山本珈琲 ヨーロピアンブレンド 600g×2袋 ナナ・ファーム須磨直送品 送料込み(中細挽き)販売価格 ¥5,000(1200g)換算単価 ¥417/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 三軒茶屋珈琲redcloverその店の中央 ¥799/100g ・1銘柄【ブレンド/風の中のおまえ 100g】『中煎り』【焙煎豆】ブレンドコーヒー/コーヒー豆/コーヒー焙煎豆/スペシャルティコーヒー販売価格 ¥799(100g)換算単価 ¥799/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎 銀座椿屋珈琲その店の中央 ¥813/100g ・1銘柄お歳暮 ギフト 送料無料 椿屋セレクション 4種類計800g ブレンドコーヒー 贈答用 椿屋珈琲 2026販売価格 ¥6,500(800g)換算単価 ¥813/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー マウンテンその店の中央 ¥1,480/100g ・7銘柄コーヒー豆 自家焙煎コーヒーマウンテン モカブレンド 150g+コロンビア・ラスヌベス150g モカ、ブラジル、コロンビアのゴールデンブレンド+スムースなおいしさ 2種類のすてきなコーヒーが楽しめます販売価格 ¥2,220(150g)換算単価 ¥1,480/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー工房 信州珈琲その店の中央 ¥800/100g ・1銘柄珈琲 コーヒー豆 信濃路ブレンドコーヒー 200gパック約24杯分 こだわりの自家焙煎コーヒー豆 ブレンド珈琲 珈琲豆 信州珈琲販売価格 ¥1,600(200g)換算単価 ¥800/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー豆 さかい珈琲店その店の中央 ¥964/100g ・1銘柄モカブレンド 500g 50杯分 コーヒー豆 送料無料 お試し 珈琲 コーヒー コーヒー豆セット レギュラー レギュラーコーヒー 送料込み 豆 粉 ドリップ エスプレッソ 中煎り 楽天 買い回り 買いまわり ポイント消化 おすすめ販売価格 ¥4,820(500g)換算単価 ¥964/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎珈琲豆挽き売り 八月の犬その店の中央 ¥483/100g ・4銘柄【コーヒー豆】 【送料無料】 1000g ハウスブレンド ココベルベット 【コーヒー】 【珈琲豆】【RCP】販売価格 ¥4,806(1kg)換算単価 ¥481/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自然食品店・ナチュララその店の中央 ¥717/100g ・1銘柄自然栽培珈琲【ヨーロピアンブレンド珈琲】200gフレンチロースト コーヒー販売価格 ¥1,434(200g)換算単価 ¥717/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 小川珈琲オンラインショップその店の中央 ¥614/100g ・2銘柄【まとめ買い】小川珈琲 ブレンドコーヒー 期間限定 夏珈琲 レギュラーコーヒー(粉)140g 5個(5月〜8月)販売価格 ¥3,497(700g)換算単価 ¥500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 松屋コーヒー本店 楽天市場店その店の中央 ¥580/100g ・3銘柄マイルド エコノミックブレンド 200g 大須 名古屋 松屋コーヒー本店販売価格 ¥1,112(200g)換算単価 ¥556/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 上質を金沢から。UMANO 楽天市場店その店の中央 ¥738/100g ・3銘柄【賞味期限2027年7月(2025年7月製造)】ボルボーネ(BORBONE)レッドブレンド(RED BREND/ROSSA BREND)(豆)1kg(1000g)※挽いてありません販売価格 ¥6,980(1kg)換算単価 ¥698/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 心斎橋焙煎所その店の中央 ¥854/100g ・2銘柄【 送料無料 】500g × 4個 アイスコーヒー用豆 | 2016 心斎橋スペシャル 2種 コロンビア 深煎 SPECIAL BLEND (ブレンド シングル) 粉 豆 イタリアン COFFEE 心斎橋焙煎所販売価格 ¥12,960(2kg)換算単価 ¥648/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 神戸BaySideCafeその店の中央 ¥410/100g ・1銘柄【アイスコーヒーブレンド100g】 レギュラーコーヒー コーヒー豆 珈琲豆 ギフト 贈り物 プレゼント 自宅用販売価格 ¥410(100g)換算単価 ¥410/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 神戸たんぽぽ薬房その店の中央 ¥632/100g ・2銘柄[粉]【メール便で送料無料 ※定形外発送の場合あり】株式会社フレッシュ・フィールド 神戸上島義弘ブレンド自家焙煎 香りとまろやか味のオリジナル Uブレンド 熟成コーヒー 150g×2袋セット[挽き豆(粉)]<珈琲>【メーカー直送】(キャンセル不可商品)販売価格 ¥1,895(300g)換算単価 ¥632/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 神戸珈琲物語その店の中央 ¥1,688/100g ・1銘柄特別なあのひとへ 特別なコーヒーを【神戸珈琲物語】ビーンズギフト 人気ブレンド2種 詰合せ (KCB-2A 炭火ハウスブレンド 200g マイルドテイストプラス 200g) 45069コーヒー 珈琲 高級 コーヒーギフト プレゼント キャンペーン ラッピング のし お中元販売価格 ¥3,376(200g)換算単価 ¥1,688/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 生豆自家焙煎珈琲工房アロマージュその店の中央 ¥1,080/100g ・1銘柄ブルーマウンテンブレンド 選べる焙煎豆 200g 【ブレンドコーヒー】 ブルーマウンテンを50%以上使用!上品な甘い香りと切れのあるコクが調和したブレンド。販売価格 ¥2,160(200g)換算単価 ¥1,080/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 創業40周年 世田谷インテリアその店の中央 ¥907/100g ・1銘柄エトワールグルメ マイルドブレンド500g(粉) [ 食品 ]販売価格 ¥4,535(500g)換算単価 ¥907/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 贈り物本舗じざけやその店の中央 ¥796/100g ・3銘柄珈琲家の珈琲 ブレンドNO.1 500g(ブラジル)販売価格 ¥2,838(500g)換算単価 ¥568/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 南信堂 楽天市場店その店の中央 ¥389/100g ・1銘柄UCC *ゴールドSPリッチブレンド1kg1袋販売価格 ¥3,885(1kg)換算単価 ¥389/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 楠木フードサプライその店の中央 ¥367/100g ・1銘柄KUSUNOKI 業務用コーヒー マンデリンブレンド 5kg ( 500g×10袋 ) 業務用 送料無料 モーニング 喫茶店 朝食 コーヒー 喫茶材料 おうちカフェ 美味しい グルメ 紅茶 冷凍食品 チルド食品 外食 デザート ファッション ホテル レストラン カフェ フレンチ 和食 中華販売価格 ¥18,360(5kg)換算単価 ¥367/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 美と健康・くすり 神戸免疫研究所その店の中央 ¥632/100g ・3銘柄[豆]株式会社フレッシュ・フィールド 神戸上島義弘ブレンド自家焙煎 ほどよい酸味のオリジナル Sブレンド 熟成コーヒー 150g×2袋セット[豆]<神戸水道筋からお届けする珈琲>【メーカー直送の場合があります】(キャンセル不可商品)販売価格 ¥1,895(300g)換算単価 ¥632/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 姫路珈琲物語「クマネコ舎」その店の中央 ¥486/100g ・1銘柄コーヒー豆 送料無料!ご自慢姫路ご当地ブレンド500g×2袋販売価格 ¥4,860(1kg)換算単価 ¥486/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 有機家その店の中央 ¥1,240/100g ・1銘柄無農薬レギュラーコーヒー・プレミアムブレンド粉180g★中深煎り★オーガニックコーヒー★有機JAS(無農薬・無添加)★送料無料・1個です。販売価格 ¥2,232(180g)換算単価 ¥1,240/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 和風雑貨と有田みかん心斎橋花房その店の中央 ¥702/100g ・1銘柄MIXローストブレンド 250g販売価格 ¥1,755(250g)換算単価 ¥702/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 焙煎屋御家珈琲その店の中央 ¥875/100g ・1銘柄コーヒー豆│至極のケニア│極深煎り 400g 豆のまま 焙煎屋御家珈琲 ロブスタ ダークブレンド イタリアンロースト 強い苦み&強いコク販売価格 ¥3,500(400g)換算単価 ¥875/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 焙煎珈琲豆の心斎橋コーヒ院研究所その店の中央 ¥648/100g ・1銘柄焙煎コーヒー豆 オリジナル・イタリアン・ブレンドコーヒー100g 【RCP】【HLS_DU】販売価格 ¥648(100g)換算単価 ¥648/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲ホリその店の中央 ¥1,759/100g ・2銘柄ギフト ホリ ブレンド No.18 400g 40杯分 コーヒー豆 新鮮豆 こーひー 珈琲 ブラック 無糖 おしゃれ 高級 珈琲店 ブレンド 挽きたて カフェ 中浅煎りプレミアム ブレンド coffee 内祝い お祝い お歳暮 お年賀 バレンタイン 甘くない ホワイトデー販売価格 ¥3,700(400g)換算単価 ¥925/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲茶房 ようあんその店の中央 ¥486/100g ・1銘柄モカ ブレンドコーヒー 1kg販売価格 ¥4,860(1kg)換算単価 ¥486/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲豆専門店やぶ珈琲 楽天市場店その店の中央 ¥1,390/100g ・1銘柄コーヒー豆 送料無料 ハイグレードから選ぶ お試し セット 100g × 2袋 やぶ珈琲 オリジナル ブレンド コーヒー | コーヒー 珈琲 自家焙煎 こだわり 豆 粉 マイルド プレミアム 香り リッチ お試し 挽き立て 本格 種類 専門店 メール便 2025 珈琲豆 やぶ珈琲販売価格 ¥2,780(200g)換算単価 ¥1,390/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥792/100g ・89銘柄【まとめ買い】ブレンド3アイスブレンド(粉)240g 12袋 No.499販売価格 ¥16,912(2880g)換算単価 ¥587/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥740/100g ・14銘柄【雪室珈琲】オリジナルブレンド180g|コク深くまろやか、雪室熟成の人気珈琲販売価格 ¥1,225(180g)換算単価 ¥681/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ブラジル | 店数/銘柄 29 / 45 | 最安/100g ¥380/100g ・1kg | 中央/100g ¥910 | ¥640〜¥1,404 | |
店ごとの中央(29店)▾- Fuglen Coffee Roastersその店の中央 ¥1,275/100g ・1銘柄AUGUSTO BORGES ESPRESSO / BRAZIL販売価格 ¥2,550(200g 豆のまま)換算単価 ¥1,275/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Gluck Coffee Spotその店の中央 ¥1,175/100g ・2銘柄【DARK ROAST】BRAZIL Fazenda Rio Brilhante販売価格 ¥10,500(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥1,050/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- HONOKA COFFEEその店の中央 ¥986/100g ・4銘柄【定期購入】ブラジル ダテーラ農園 ナチュラル(中煎り)販売価格 ¥7,840(1kg【20%OFF】 / 煎豆のまま)換算単価 ¥784/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- JUNCTION Coffee Roasterその店の中央 ¥1,150/100g ・1銘柄BRAZIL Rio Brilhante Classic Natural【深煎り】200g販売価格 ¥2,300(200g)換算単価 ¥1,150/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- NOZY COFFEEその店の中央 ¥1,222/100g ・1銘柄Brazil / COQUEIRO販売価格 ¥5,500(豆 × 450g/5500円)換算単価 ¥1,222/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥910/100g ・1銘柄【BRAZIL】FAZENDA SANTA ROSA販売価格 ¥9,100(豆のまま / 1000g)換算単価 ¥910/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- unirその店の中央 ¥1,280/100g ・1銘柄ブラジル パッセイオ [100g・250g]販売価格 ¥3,200(250g × 豆のまま)換算単価 ¥1,280/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥1,580/100g ・1銘柄【浅煎り】バレルエイジド ブラジル/Monte Alegre Anaerobic with Yeast販売価格 ¥1,580(100g)換算単価 ¥1,580/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Koshien Coffee Roastersその店の中央 ¥747/100g ・4銘柄ブラジル 深煎り 3000g 【送料無料】エスプレッソ カフェオレ アイスコーヒー コーヒー豆 すっぱくない 苦旨 お試し 自家焙煎珈琲 甲子園 業者向け 業務用 オフィス向け販売価格 ¥20,000(3kg)換算単価 ¥667/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / KOTEN 楽天市場支店その店の中央 ¥768/100g ・1銘柄コーヒー豆 ブラジル ピーベリー 500g ストレートコーヒー コーヒー 珈琲 珈琲豆 シングルオリジン メール便送料無料 [M便 1/1]販売価格 ¥3,840(500g)換算単価 ¥768/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / NICO coffee and bakeryその店の中央 ¥2,224/100g ・1銘柄☆季節限定☆ブラジル さくらブルボン 2026年 サンタルシア農園 500g コーヒー豆 高級 コーヒー豆 スペシャルティコーヒー 自家焙煎 ニュークロップ【250g x2袋に分けてクリックポストで発送】販売価格 ¥5,560(250g)換算単価 ¥2,224/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / TOKYO COFFEE 楽天市場店その店の中央 ¥1,135/100g ・1銘柄TOKYO COFFEE オーガニック コーヒー シングルオリジン ブラジル 200g ブラジルコーヒー コーヒー豆 自家焙煎 オーガニック コーヒー 豆 有機コーヒー豆 有機コーヒー 美味しいコーヒー豆 珈琲豆 ナッティー 【新鮮なコーヒーをお届け】200gでコーヒー約14杯分 home-roasting販売価格 ¥2,270(200g)換算単価 ¥1,135/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / お茶と珈琲の専門店 ことぶきその店の中央 ¥750/100g ・1銘柄【送料無料】こだわりW焙煎/奥深いコクを実現!ブラジルサントス200g130206_free 【RCP】 05P24Oct15販売価格 ¥1,500(200g)換算単価 ¥750/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / キャピタルコーヒー楽天市場店その店の中央 ¥1,620/100g ・1銘柄CAPITAL 有機栽培珈琲 ブラジル ストレート レギュラーコーヒー粉 160g 袋 キャピタルコーヒー オーガニックコーヒー オーガニック珈琲 有機珈琲 有機JAS規格認証販売価格 ¥2,592(160g)換算単価 ¥1,620/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / クラシカルコーヒーロースターその店の中央 ¥1,260/100g ・1銘柄コーヒー豆 スペシャリティコーヒー ダテーラ農園 ブラジル ブルボン 中深煎 豆のまま 150g販売価格 ¥1,890(150g)換算単価 ¥1,260/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー&パン専門店DripTripその店の中央 ¥634/100g ・1銘柄DRIP TRIP コーヒー豆 ブラジル 一番摘み 手摘み完熟豆 受注焙煎 選べる焙煎度合い 珈琲 送料無料 400g 800g 1kg 2kg #431販売価格 ¥2,534(400g)換算単価 ¥634/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー問屋ウエストその店の中央 ¥396/100g ・1銘柄ブラジル・ブルボンサントスNo.2#18 500g袋販売価格 ¥1,980(500g)換算単価 ¥396/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / サミットコーヒーその店の中央 ¥950/100g ・1銘柄コーヒー豆 ブラジル サントス No.2_18 フルシティ Big West フルシティ(深煎り) 200g 400g 愛媛・西予市 サミットコーヒー販売価格 ¥1,900(200g)換算単価 ¥950/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / スペシャルティコーヒー豆香房その店の中央 ¥1,060/100g ・1銘柄【メール便・送料無料】ブラジル・樹上完熟豆(DOT) 400g【自家焙煎コーヒー豆・レギュラーコーヒー】販売価格 ¥4,240(400g)換算単価 ¥1,060/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / デリバリーコーヒーショップ時計台その店の中央 ¥595/100g ・1銘柄デリバリーコーヒーショップ時計台/ブラジルサントスNo2-17-18/ブラジル産/コーヒー豆/185g/本日焙煎/スタンダードコーヒー/豆の状態/販売価格 ¥1,100(185g)換算単価 ¥595/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ばいせん工房珈琲倶楽部楽天市場店その店の中央 ¥660/100g ・1銘柄ブラジルピーベリー 100g-500g コーヒー 珈琲 Coffee コーヒー豆販売価格 ¥660(100g)換算単価 ¥660/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プレミアムコーヒークラブその店の中央 ¥1,267/100g ・1銘柄プレミアム 完熟ブラジル レギュラー 180g 完全受注焙煎 工場直送販売価格 ¥2,280(180g)換算単価 ¥1,267/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥380/100g ・1銘柄【送料無料!】ブラジルNo2たっぷり1kgブラジル ナチュラル コーヒー豆 アマゾン お買い得 珈琲豆 生豆 焙煎豆 豆 ストレート コーヒー 自家焙煎 珈琲 焙煎 煎りたて 新鮮 中細挽き お取り寄せ 美味しい選べる焙煎度合 中煎り 深煎り販売価格 ¥3,800(1kg)換算単価 ¥380/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 壱枚乃絵その店の中央 ¥462/100g ・1銘柄「ブラジル500g」(約50杯分)特別価格★メール便で送料無料専用メール便ギリギリの250g×2袋で発送【メール便】販売価格 ¥2,310(500g)換算単価 ¥462/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 奥州珈琲 自家焙煎コーヒー専門店その店の中央 ¥707/100g ・3銘柄【送料無料】自家焙煎コーヒー豆ストレートコーヒー【ブラジル No.2#18 バルジニアスペシャル】1kg【コーヒー豆】【コーヒー豆】【コーヒー豆】【コーヒー】【レギュラーコーヒー】【10P03Dec16】【RCP】販売価格 ¥6,649(1kg)換算単価 ¥665/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎 富久栄珈琲その店の中央 ¥1,474/100g ・1銘柄ブラジル スペシャル カキェンド 100g、200g、400g、1kg 中煎り / スペシャルティ コーヒー 豆 ドリップ ストレート 甘い ブラック イエローブルボン COE 高級 自家焙煎 珈琲 専門 富久栄 ふくえい fukuei coffee送料無料販売価格 ¥1,474(100g)換算単価 ¥1,474/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー豆 さかい珈琲店その店の中央 ¥877/100g ・1銘柄ブラジル・サントスNo.2 300g 30杯分 コーヒー豆 送料無料 お試し 珈琲 コーヒー コーヒー豆セット レギュラー レギュラーコーヒー 送料込み 豆 粉 ドリップ エスプレッソ 中煎り 楽天 買い回り販売価格 ¥2,630(300g)換算単価 ¥877/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,100/100g ・7銘柄ブラジル ベレーダ(粉)150g No.958販売価格 ¥1,275(150g)換算単価 ¥850/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥675/100g ・2銘柄ブラジル NO2 17/18 [BRAZIL NO2 17/18] 200g販売価格 ¥1,296(200g)換算単価 ¥648/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
エチオピア | 店数/銘柄 26 / 64 | 最安/100g ¥430/100g ・6kg | 中央/100g ¥1,315 | ¥710〜¥2,755 | |
店ごとの中央(26店)▾- Blackhole Coffee Roasterその店の中央 ¥1,700/100g ・1銘柄エチオピア カファボンガ シシンダ G1 アナエロビックナチュラル 浅煎り コーヒー豆 100g販売価格 ¥1,700(豆のまま)換算単価 ¥1,700/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Coffee Wrightsその店の中央 ¥3,000/100g ・3銘柄Test Roast For AMBESSA JAPAN Roast Competiton 2026 (50g×2)販売価格 ¥2,500(100g)換算単価 ¥2,500/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- Croaster Select Coffeeその店の中央 ¥1,150/100g ・1銘柄【エチオピア イルガチェフェ】販売価格 ¥2,300(200g / 袋 / 豆のまま(おすすめ))換算単価 ¥1,150/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- DAWIT COFFEE SHOPその店の中央 ¥2,050/100g ・6銘柄【焙煎豆】ゲデブ ハロ ハルトゥメ ナチュラル 100g|エチオピア販売価格 ¥1,250(100g)換算単価 ¥1,250/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Fuglen Coffee Roastersその店の中央 ¥1,455/100g ・3銘柄BANKO TARATU / ETHIOPIA販売価格 ¥2,900(200G 豆のまま)換算単価 ¥1,450/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- GLITCH COFFEE & ROASTERSその店の中央 ¥1,650/100g ・5銘柄【NEW】Ethiopia Yrgacheffe Kochere Biloya販売価格 ¥13,300(1kg / 豆のまま / Whole Bean)換算単価 ¥1,330/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Gluck Coffee Spotその店の中央 ¥1,300/100g ・1銘柄【NEW】ETHIOPIA Halo Beriti販売価格 ¥13,000(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥1,300/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥1,003/100g ・2銘柄【デカフェ】エチオピア / シダモ G2 マウンテン ウォーター販売価格 ¥9,882(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥988/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥1,102/100g ・2銘柄【ETHIOPIA】WORKA SAKARO -RIPED CHERRY- Washed販売価格 ¥10,205(豆のまま / 1kg)換算単価 ¥1,021/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,165/100g ・3銘柄アーデント シャンタ・ゴルバ ウォッシュト / エチオピア販売価格 ¥4,950(500g / 豆のまま)換算単価 ¥990/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,390/100g ・8銘柄◎Dark Roast◎Ethiopia Guji Anasora Natural ダークロースト エチオピア グジ アナソラ ナチュラル販売価格 ¥2,300(200g × 豆)換算単価 ¥1,150/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- Scrop COFFEE ROASTERSその店の中央 ¥868/100g ・1銘柄エチオピア シダモ シャキッソ ナチュラル販売価格 ¥8,680(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥868/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Trunk Coffeeその店の中央 ¥1,217/100g ・1銘柄Ethiopia - GEDEB GOTITI | Heirloom Natural販売価格 ¥12,170(1kg / Whole Beans)換算単価 ¥1,217/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- unirその店の中央 ¥1,815/100g ・2銘柄デカフェ エチオピア グジ タデGG [100g]販売価格 ¥1,750(100g × 豆のまま)換算単価 ¥1,750/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥774/100g ・2銘柄00-デカフェ エチオピア イルガチェフェ (中深煎り)販売価格 ¥3,758(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥752/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥900/100g ・1銘柄<10/8より順次発送>【深煎り】ディカフェ エチオピア/Bombe Natural販売価格 ¥3,600(400g / 豆のまま)換算単価 ¥900/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / くまの中谷商店その店の中央 ¥430/100g ・1銘柄ユニマットキャラバン エチオピア モカシダモ 豆 200g×30個販売価格 ¥25,782(6kg)換算単価 ¥430/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー豆通販CoffeeSAKURAその店の中央 ¥825/100g ・1銘柄【メール便 送料込】コーヒー豆 エチオピア モカ イルガチェッフェ 200g販売価格 ¥1,650(200g)換算単価 ¥825/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ばんこく珈琲 津山その店の中央 ¥950/100g ・1銘柄【送料無料】エチオピア ウォッシュド コンガ 浅煎り フルーティ 鮮度 こだわり 自家焙煎 コーヒー 珈琲 シングルコーヒー ストレート 豆 粉 飲料 ドリンク オフィス アウトドア キャンプ ギフト プレゼント コーヒー豆 レギュラーコーヒー 豆/粉 [100g/200g/400g/1000g]販売価格 ¥950(100g)換算単価 ¥950/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 健康ストア 健友館その店の中央 ¥1,226/100g ・2銘柄【3袋セット】アンドロメダエチオピアコーヒー ヤルガッチャフェ(豆)/100g×3袋【NPO高麗】【メール便の場合、送料無料】イルガチェフェ 無農薬 野生 エチオピア産 レギュラーコーヒー フルーティー モカ販売価格 ¥3,564(300g)換算単価 ¥1,188/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 三軒茶屋珈琲redcloverその店の中央 ¥993/100g ・1銘柄エチオピア「アンジェリーナ【300g】」イルガチェフェG1ウォッシュト |コチャレ マテュオス・エルセモ|USDAオーガニック、フェアトレード認証 【浅煎り】【300g】販売価格 ¥2,980(300g)換算単価 ¥993/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 贈り物本舗じざけやその店の中央 ¥796/100g ・1銘柄珈琲家の珈琲 モカ・シダモ500g(エチオピア)販売価格 ¥3,978(500g)換算単価 ¥796/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲屋ほっとその店の中央 ¥1,555/100g ・2銘柄◆エチオピア ゲシャビレッジ農園 300g 幻のコーヒーといわれるゲイシャ種のコーヒー!【メール便送料無料】スペシャリティーコーヒー豆 焼きたて煎りたてコーヒー販売価格 ¥4,536(300g)換算単価 ¥1,512/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲工房リバティ楽天市場店その店の中央 ¥790/100g ・1銘柄\送料無料 メール便 希少品種/【野生種エチオピアシダモ200グラム】コーヒー豆 珈琲豆 コーヒーマニア 焙煎人珈琲豆也販売価格 ¥1,580(200g)換算単価 ¥790/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥911/100g ・8銘柄【まとめ買い】カオリ コーヒー(粉)220g 12袋 R063販売価格 ¥14,223(2640g)換算単価 ¥539/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥735/100g ・4銘柄エチオピア シダモ G-4 [ETHIOPIA SIDAMO] 200g販売価格 ¥1,339(200g)換算単価 ¥670/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
コロンビア | 店数/銘柄 26 / 48 | 最安/100g ¥394/100g ・1360g | 中央/100g ¥1,270 | ¥647〜¥4,790 | |
店ごとの中央(26店)▾- Fuglen Coffee Roastersその店の中央 ¥1,280/100g ・3銘柄ASTRID MEDINA / COLOMBIA販売価格 ¥2,520(200g 豆のまま)換算単価 ¥1,260/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- GLITCH COFFEE & ROASTERSその店の中央 ¥4,000/100g ・8銘柄【NEW】Colombia El Paraiso “Lychee”販売価格 ¥35,000(1kg / 豆のまま / Whole Beans)換算単価 ¥3,500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Gluck Coffee Spotその店の中央 ¥3,700/100g ・5銘柄【NEW】COLOMBIA Finca La Esmeralda販売価格 ¥13,000(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥1,300/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥1,112/100g ・1銘柄コロンビア / ホルへ・アルマンド・サラザール販売価格 ¥11,124(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥1,112/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥1,300/100g ・3銘柄【COLOMBIA】RUBIERA VELAZQUEZ販売価格 ¥11,570(豆のまま / 1kg)換算単価 ¥1,157/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,780/100g ・1銘柄グランハ・パライソ 92 レッドブルボン イノキュレイテッド / コロンビア販売価格 ¥1,780(100g / 豆のまま)換算単価 ¥1,780/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,290/100g ・1銘柄ディカフェ コロンビア ウィラ販売価格 ¥1,290(100g × 豆)換算単価 ¥1,290/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- Scrop COFFEE ROASTERSその店の中央 ¥952/100g ・2銘柄コロンビア ラ・ミナ農園 ハニー販売価格 ¥8,680(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥868/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥5,960/100g ・1銘柄<10/7より順次発送>【浅煎り】コロンビア/Peñas Blancas Geisha Washed販売価格 ¥2,980(50g)換算単価 ¥5,960/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Happy Delicaその店の中央 ¥394/100g ・1銘柄カークランドシグネチャー コロンビアコーヒー(粉)1.36kg 100% コロンビアコーヒー豆使用 ダークロースト コーヒー豆 飲料 朝 深煎り コロンビア コーヒー豆 挽き ブランド メーカー 産地 原料 原材料 カフェラテ ブラック カフェ 香り 味わい 酸味【Costco コストコ】販売価格 ¥5,360(1360g)換算単価 ¥394/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / KOTEN 楽天市場支店その店の中央 ¥721/100g ・1銘柄コーヒー豆 コロンビア 1kg ストレートコーヒー コーヒー 珈琲 珈琲豆 シングルオリジン メール便送料無料販売価格 ¥7,210(1kg)換算単価 ¥721/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / SMiTH 楽天市場店その店の中央 ¥441/100g ・1銘柄カークランドシグネチャー コロンビアコーヒー(粉)1.36kg Kirkland Signature Colombian Ground Coffee 1.36kg販売価格 ¥5,998(1360g)換算単価 ¥441/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / カフェ工房その店の中央 ¥734/100g ・1銘柄レギュラーコーヒーコロンビアQグレード250g【広島発☆コーヒー通販カフェ工房】販売価格 ¥1,836(250g)換算単価 ¥734/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ギフトショップくんくんその店の中央 ¥720/100g ・2銘柄商品 美味しい 業務用珈琲 コロンビア 500g×2本=1kg販売価格 ¥6,026(1kg)換算単価 ¥603/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / パオコーヒーその店の中央 ¥581/100g ・1銘柄【業務用】コロンビア・クラシック・ウイラ1kg (500g袋×2個) / コーヒー豆販売価格 ¥5,805(1kg)換算単価 ¥581/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プレミアムコーヒークラブその店の中央 ¥974/100g ・1銘柄焙煎豆 エメラルドマウンテン コロンビアスプレモ 2.0kg ( 500g x 4 ) 焼きたて 最高鮮度 宅配便 工場直送販売価格 ¥19,480(2kg)換算単価 ¥974/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プロテインUSAその店の中央 ¥894/100g ・1銘柄フォルジャーズ コロンビアン 中煎り 粉コーヒー 約641g Folgers Colombian Ground Coffee, Medium Roast, 22.6 oz Canister 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥5,731(641g)換算単価 ¥894/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥720/100g ・2銘柄コロンビア スプレモ 300gコロンビア コーヒー豆 カルタヘナ 要塞 珈琲豆 生豆 焙煎豆 豆 ストレート コーヒー 自家焙煎 珈琲 焙煎 煎りたて 新鮮 中細挽き お取り寄せ 美味しい選べる焙煎度合 浅煎り 中煎り 深煎り販売価格 ¥1,980(300g)換算単価 ¥660/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 下山珈琲その店の中央 ¥879/100g ・2銘柄下山珈琲★ナチュラルのコーヒー コロンビア★コーヒー豆 増量250g販売価格 ¥2,030(250g)換算単価 ¥812/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー マウンテンその店の中央 ¥1,556/100g ・1銘柄コーヒー豆 自家焙煎コーヒーマウンテン コロンビア・ラスヌベス200g+コロンビア・ダークロースト200g ローストが違えばこれだけ味も変わる 2種類のシングルコーヒーが楽しめます販売価格 ¥3,112(200g)換算単価 ¥1,556/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 松屋コーヒー本店 楽天市場店その店の中央 ¥616/100g ・1銘柄深煎り 苦味 コク ストレート コーヒー フレンチロースト・コロンビア スプレモ 400g 松屋コーヒー本店 大須 老舗 自家焙煎 コーヒー豆販売価格 ¥2,464(400g)換算単価 ¥616/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 瀬戸焼珈琲その店の中央 ¥1,084/100g ・1銘柄無農薬99.9%カフェインフリー オーダーメイド デカフェ コロンビア フェアトレード エクセルソ 1kg(250g×4) カフェインレスコーヒー ディカフェ スイスウォータープロセス販売価格 ¥10,837(1kg)換算単価 ¥1,084/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 姫路珈琲物語「クマネコ舎」その店の中央 ¥756/100g ・1銘柄カフェインレス コーヒー豆 カフェイン99.9%cut!!!ノンカフェイン デカフェコロンビア-Decafe- 500g袋 ローカフェインコーヒー ノンカフェインコーヒー カフェインレスコーヒー カフェインなしコーヒー販売価格 ¥3,780(500g)換算単価 ¥756/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 葉山 inuit coffee roasterその店の中央 ¥3,180/100g ・1銘柄スペシャルティコーヒー 100g 【 コロンビア CGLE ゲイシャ アナエロビックナチュラル 】葉山イヌイットコーヒーロースター 中煎り ハイロースト モカ 自家焙煎 直送 豆・粉 シングルオリジン 新鮮 高級 Qグレード コーヒー豆 珈琲豆 メール便 送料無料販売価格 ¥3,180(100g)換算単価 ¥3,180/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲屋ほっとその店の中央 ¥2,203/100g ・1銘柄◆農薬を使っていない3つの農園コーヒーお楽しみセット3種各180g合計540g コーヒー豆 【メール便送料無料】 コロンビア、東ティモール、ペルー、農薬未使用農園コーヒー 【HLS_DU】煎りたてコーヒー販売価格 ¥3,965(180g)換算単価 ¥2,203/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥1,059/100g ・4銘柄コロンビア SUPREMO(スプレモ) [COLUMBIA SUPREMO] 200g販売価格 ¥1,512(200g)換算単価 ¥756/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
グアテマラ | 店数/銘柄 21 / 27 | 最安/100g ¥560/100g ・500g | 中央/100g ¥1,150 | ¥755〜¥2,844 | |
店ごとの中央(21店)▾- Croaster Select Coffeeその店の中央 ¥900/100g ・1銘柄【グアテマラ アンティグア】販売価格 ¥1,800(200g / 袋 / 豆のまま(おすすめ))換算単価 ¥900/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- GLITCH COFFEE & ROASTERSその店の中央 ¥6,400/100g ・1銘柄【NEW】Guatemala Huehuetenango La Reforma販売価格 ¥3,200(50g)換算単価 ¥6,400/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- NOZY COFFEEその店の中央 ¥13,000/100g ・1銘柄Guatemala / LA GRAN MANZANA COE 2025 Exotic Washed #1販売価格 ¥7,800(豆 × 60g/7800円)換算単価 ¥13,000/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥1,377/100g ・1銘柄グアテマラ / ラ・ボルサ シプレサレス [パカマラ]販売価格 ¥13,770(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥1,377/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥1,183/100g ・1銘柄【GUATEMALA】RANDOLFO PACHECO販売価格 ¥11,830(豆のまま / 1000g)換算単価 ¥1,183/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,356/100g ・1銘柄ロスマ ロスマラゴ ナチュラル / グアテマラ販売価格 ¥6,780(500g / 豆のまま)換算単価 ¥1,356/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,400/100g ・2銘柄Guatemala El Injerto Traditional グアテマラ エル インヘルト トラディショナル販売価格 ¥2,700(200g × 豆)換算単価 ¥1,350/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥719/100g ・1銘柄00-グアテマラ ガルデニア(深煎り)販売価格 ¥3,596(豆のまま × 500g)換算単価 ¥719/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥1,580/100g ・1銘柄<10/10より順次発送>【深煎り】バレルエイジド グアテマラ/San Cristobal Natural販売価格 ¥1,580(100g)換算単価 ¥1,580/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / TSUJIMOTOcoffeeその店の中央 ¥1,728/100g ・1銘柄スペシャルティコーヒー豆・粉グァテマラ クレイジーコーヒー(100g / 200g)プラン・デ・ラ・ベガ農園 / カトゥーラ、ブルボン / ナチュラル / 中煎り自家焙煎 珈琲 おすすめGuatemala Crazy Coffee / Natural / City roast販売価格 ¥1,728(100g)換算単価 ¥1,728/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ギフトショップくんくんその店の中央 ¥972/100g ・1銘柄全国送料無料 自家焙煎珈琲豆 グアテマラ 200g(クリックポストでの発送です)販売価格 ¥1,944(200g)換算単価 ¥972/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / せとうちユカリーギフトその店の中央 ¥1,005/100g ・2銘柄コーヒー豆 デカフェ グアテマラ アンティグア 200g カフェイン除去率99.9% アロマパック詰め パカヤリト農園 スペシャルティコーヒー 珈琲 コーヒー coffee 焙煎 ガテマラ グァテマラ お試し 豆 煎豆販売価格 ¥1,860(200g)換算単価 ¥930/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥720/100g ・3銘柄グアテマラ アヤルザ 500gマヤ文明 世界遺産 コーヒー豆 焙煎コーヒー豆 珈琲豆 生豆 焙煎豆 豆 ストレート コーヒー 自家焙煎 珈琲 焙煎 煎りたて 新鮮 中細挽き お取り寄せ 美味しい選べる焙煎度合 浅煎り 中煎り 深煎り販売価格 ¥2,800(500g)換算単価 ¥560/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / マタタビ珈琲豆店その店の中央 ¥1,100/100g ・1銘柄グアテマラ 珈琲豆200g スペシャルティコーヒー豆 送料全国一律¥135!販売価格 ¥2,200(200g)換算単価 ¥1,100/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / やっぱり東北 楽天市場店その店の中央 ¥1,340/100g ・1銘柄仙臺 珈琲店 ガテマラ ピーベリー 200g コーヒー ギフト 自宅 スペシャリティ 豆 グアテマラ 焙煎日出荷 coffee ※3つ以上まとめ買いで送料無料 父の日 母の日 贈り物 お中元 お歳暮 自宅 ご家庭販売価格 ¥2,680(200g)換算単価 ¥1,340/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 一の縁その店の中央 ¥930/100g ・1銘柄コーヒー豆 デカフェ グアテマラ 200g パカヤリト農園 カフェイン除去率99.9% カフェインレス ガテマラ グァテマラ スペシャルティコーヒー アロマパック詰め 珈琲 焙煎販売価格 ¥1,860(200g)換算単価 ¥930/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー マウンテンその店の中央 ¥1,728/100g ・1銘柄コーヒー豆 自家焙煎コーヒーマウンテン グアテマラ アルト・デ・メディナ農園 200g+コロンビア・フレンチロースト200g ウェルバランス+苦あま 2種類のシングルコーヒーが楽しめます販売価格 ¥3,456(200g)換算単価 ¥1,728/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー豆 さかい珈琲店その店の中央 ¥960/100g ・1銘柄グァテマラS.H.B.200g 20杯分 コーヒー豆 グアテマラ 送料無料 お試し 珈琲 コーヒー コーヒー豆セット レギュラー レギュラーコーヒー 送料込み 豆 粉 ドリップ エスプレッソ 中米 深煎り 楽天 買い回り 買いまわり ポイント消化販売価格 ¥1,920(200g)換算単価 ¥960/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎珈琲クレエその店の中央 ¥4,519/100g ・1銘柄2年連続COE受賞の由緒ある農園 グアテマラ フロレンシア ゲイシャ 100g 発送日焙煎 ハンドピック済販売価格 ¥4,519(100g)換算単価 ¥4,519/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,150/100g ・3銘柄グアテマラ エルインヘルト (粉)150g No.940販売価格 ¥1,725(150g)換算単価 ¥1,150/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥778/100g ・1銘柄グァテマラ SHB [GUATEMALA SHB] 200g販売価格 ¥1,555(200g)換算単価 ¥778/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
インドネシア | 店数/銘柄 20 / 23 | 最安/100g ¥420/100g ・2kg | 中央/100g ¥1,037 | ¥508〜¥1,585 | |
店ごとの中央(20店)▾- Croaster Select Coffeeその店の中央 ¥900/100g ・1銘柄【インドネシア マンデリン】販売価格 ¥1,800(200g / 袋 / 豆のまま(おすすめ))換算単価 ¥900/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- HONOKA COFFEEその店の中央 ¥864/100g ・1銘柄【定期購入】インドネシア マンデリン ガヨ イワン(中深煎り)販売価格 ¥8,640(1kg【20%OFF】 / 煎豆のまま)換算単価 ¥864/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Scrop COFFEE ROASTERSその店の中央 ¥868/100g ・1銘柄インドネシア アチェ ガヨマウンテン ウォッシュド販売価格 ¥8,680(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥868/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥719/100g ・1銘柄00-インドネシア マンデリン アチェ アルールバタ(深煎り)販売価格 ¥3,596(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥719/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / Coffee&Beans takechiyoその店の中央 ¥1,400/100g ・1銘柄【 マンデリン 100g】ビンタンリマ 苦味 コク 中深煎り 最高級 スペシャリティコーヒー 自家焙煎 コーヒー 珈琲豆 ギフト プレゼント おうちカフェ 新鮮販売価格 ¥1,400(100g)換算単価 ¥1,400/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / specialty coffee 横浜元町珈琲その店の中央 ¥1,188/100g ・1銘柄\クリックポスト発送可能/インドネシア スマトラ オナンガンジャン フレンチロースト 100g|Mandhering|INDONESIA|LCFマンデリン|マンデリン|深煎り|ストロング|【組み合わせ自由!コーヒー豆800g以上ご注文で送料無料】販売価格 ¥1,188(100g)換算単価 ¥1,188/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / うまいもん屋業務用プロマーケットその店の中央 ¥14,568/100g ・1銘柄京都 小川珈琲 インドネシア スマトラ オランウータンコーヒー 粉150g袋×1ケース(全24本)送料無料販売価格 ¥21,852(150g)換算単価 ¥14,568/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / キャピタルコーヒー楽天市場店その店の中央 ¥1,631/100g ・1銘柄CAPITAL ハンドピック・マンデリングレード1 ストレート インドネシア産 焙煎珈琲豆(粉または豆を選べます) 200g 袋 キャピタルコーヒー コーヒー豆 高品質 自社焙煎 手選別販売価格 ¥3,261(200g)換算単価 ¥1,631/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー白豆屋・黒豆屋その店の中央 ¥420/100g ・1銘柄自家焙煎コーヒーマンデリン G-1(2kg入) コーヒー豆:【RCP】【HLS_DU】販売価格 ¥8,400(2kg)換算単価 ¥420/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / スペシャルティコーヒー豆香房その店の中央 ¥1,200/100g ・1銘柄【メール便】マンデリン・アチェ 200g【自家焙煎コーヒー豆・レギュラーコーヒー】販売価格 ¥2,400(200g)換算単価 ¥1,200/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / マタタビ珈琲豆店その店の中央 ¥1,140/100g ・1銘柄【 送料無料 】マンデリン 珈琲豆500g スペシャルティコーヒー豆販売価格 ¥5,700(500g)換算単価 ¥1,140/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 壱枚乃絵その店の中央 ¥497/100g ・1銘柄☆「マンデリン 1500g」☆★約150杯分★ 【送料無料】Mandheling 珈琲 コーヒー 珈琲豆 コーヒー豆 コーヒーギフト 自家焙煎珈琲豆 ストレートコーヒー【宅急便】販売価格 ¥7,450(1500g)換算単価 ¥497/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 近江うまいもん屋その店の中央 ¥14,568/100g ・1銘柄京都 小川珈琲 インドネシア スマトラ オランウータンコーヒー 粉150g袋×1ケース(全24本)送料無料販売価格 ¥21,852(150g)換算単価 ¥14,568/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 銀河コーヒー 楽天市場店その店の中央 ¥1,120/100g ・1銘柄コーヒー豆 粉 送料無料 ビッグマンデリン 苦味とコクを堪能 インドネシア 150g 【焙煎したて直送】 深煎り フレンチロースト スマトラ マンデリン 苦い 珈琲豆 珈琲 豆のまま 中挽き 挽きたて コク おすすめ メール便 楽天 銀河コーヒー販売価格 ¥1,680(150g)換算単価 ¥1,120/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎コーヒー工房 信州珈琲その店の中央 ¥566/100g ・1銘柄ダイエットコーヒー豆お客様よりリクエストを商品化! ダイエット!スーパーマンデリン浅煎り クイーンスマトラ ファンシー 珈琲豆 200g×5袋セット合計1kg 珈琲 コーヒー豆 【送料無料】販売価格 ¥5,660(1kg)換算単価 ¥566/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎珈琲豆挽き売り 八月の犬その店の中央 ¥486/100g ・1銘柄500g マンデリン Grade-1 コーヒー コーヒー豆【RCP】販売価格 ¥2,430(500g)換算単価 ¥486/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 炭とコーヒーのたかやまその店の中央 ¥550/100g ・1銘柄【日本初輸入】フローレス島コーヒー 200g 炭火焙煎 ティピカ種 シングルオリジン インドネシアコーヒー 送料無料 焙煎豆 コーヒー好き 豆のまま アイスコーヒー販売価格 ¥1,100(200g)換算単価 ¥550/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲屋ほっとその店の中央 ¥799/100g ・1銘柄◆農薬を使っていない農園コーヒー・マンデリン 400g(約40杯分)【メール便送料無料】 コーヒー豆 安心・安全・焼きたて煎りたて美味しいコーヒー販売価格 ¥3,196(400g)換算単価 ¥799/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,255/100g ・2銘柄インドネシア ウーマンイサク オランウータンコーヒー(豆)150g No.968販売価格 ¥1,695(150g)換算単価 ¥1,130/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥1,037/100g ・3銘柄マンデリン G-1 [MANDHELING G-1] 200g販売価格 ¥1,447(200g)換算単価 ¥724/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ケニア | 店数/銘柄 15 / 22 | 最安/100g ¥752/100g ・豆のまま × 500g | 中央/100g ¥1,155 | ¥904〜¥1,498 | |
店ごとの中央(15店)▾- Blackhole Coffee Roasterその店の中央 ¥900/100g ・1銘柄ケニアAA マサイ 中深煎り コーヒー豆 100g販売価格 ¥900(豆のまま)換算単価 ¥900/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Fuglen Coffee Roastersその店の中央 ¥1,320/100g ・1銘柄AA GUAMA / KENYA販売価格 ¥2,640(200G 豆のまま)換算単価 ¥1,320/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- GLITCH COFFEE & ROASTERSその店の中央 ¥3,090/100g ・2銘柄Kenya Nyeri Kiangai販売価格 ¥14,800(1kg / 豆のまま / Whole Bean)換算単価 ¥1,480/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- LIGHT UP COFFEEその店の中央 ¥1,160/100g ・1銘柄KIENI - KENYA販売価格 ¥5,800(豆のまま / 500g)換算単価 ¥1,160/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- NOZY COFFEEその店の中央 ¥1,222/100g ・1銘柄Kenya / KIANYANGI販売価格 ¥5,500(豆 × 450g/5500円)換算単価 ¥1,222/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥999/100g ・2銘柄ケニア / ドゥンドゥAA販売価格 ¥9,612(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥961/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- PASSAGE COFFEEその店の中央 ¥1,050/100g ・1銘柄【KENYA】KII AA販売価格 ¥10,500(豆のまま / 1000g)換算単価 ¥1,050/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,032/100g ・1銘柄ムトゥトゥイニ ウォッシュト / ケニア販売価格 ¥5,160(500g / 豆のまま)換算単価 ¥1,032/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,450/100g ・3銘柄KENYA Kegwa ケニア ケグワ販売価格 ¥2,900(200g × 豆)換算単価 ¥1,450/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- unirその店の中央 ¥1,344/100g ・1銘柄ケニア スングリ 中深煎り [100g・250g]販売価格 ¥3,360(250g × 豆のまま)換算単価 ¥1,344/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥752/100g ・2銘柄00-ケニア カグモ・ファクトリー(中煎り)販売価格 ¥3,758(豆のまま × 500g)換算単価 ¥752/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / スペシャルティコーヒーノール珈琲その店の中央 ¥1,100/100g ・1銘柄ケニア ケグア ファクトリー 150gスペシャルティコーヒー [メール便]送料無料!(お歳暮/お年賀/お中元/バレンタイン/スペシャリティコーヒー/スペシャルティコーヒー/珈琲/珈琲豆/コーヒー豆)販売価格 ¥1,650(150g)換算単価 ¥1,100/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / スペシャルティコーヒー豆香房その店の中央 ¥1,200/100g ・1銘柄【メール便】ケニア・アダロニアAA 200g【自家焙煎コーヒー豆・レギュラーコーヒー】販売価格 ¥2,400(200g)換算単価 ¥1,200/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,150/100g ・3銘柄ケニア ガチュヤニ(豆)150g No.957販売価格 ¥1,725(150g)換算単価 ¥1,150/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥940/100g ・1銘柄ケニア AA ウォッシュド[KENYA AA WASHED]200g販売価格 ¥1,879(200g)換算単価 ¥940/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
タンザニア | 店数/銘柄 12 / 12 | 最安/100g ¥405/100g ・6kg | 中央/100g ¥896 | ¥578〜¥3,023 | |
店ごとの中央(12店)▾- HONOKA COFFEEその店の中央 ¥882/100g ・1銘柄【コーヒー豆】タンザニア イユラ ウォッシュド(中深煎り)販売価格 ¥8,820(1kg / 煎豆のまま)換算単価 ¥882/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- JUNCTION Coffee Roasterその店の中央 ¥3,200/100g ・1銘柄【数量限定】 TANZANIA ACACIA HILS GEISHA AA 【浅煎り】100g販売価格 ¥3,200(100g)換算単価 ¥3,200/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / G-Call 食通の定番 お取り寄せその店の中央 ¥3,333/100g ・1銘柄タンザニア産 ブルーマウンテン種 豆 3種セット 各約100g オスティジャパン 送料無料 ンゴロンゴロ・コーヒー NGORO NGORO COFFEE コーヒー 珈琲豆 贈答 ギフト販売価格 ¥3,333(100g)換算単価 ¥3,333/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / TSUJIMOTOcoffeeその店の中央 ¥405/100g ・1銘柄キリマンジャロ - タンザニア AA - 6kg(500g× 12袋)プレミアム コーヒー豆 中煎り 業務用大容量 お徳用 煎りたて 新鮮 自家焙煎 送料無料最高級グレード AAを使用アイスコーヒーにもオススメ販売価格 ¥24,300(6kg)換算単価 ¥405/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / キャラバンコーヒー楽天市場支店その店の中央 ¥1,425/100g ・1銘柄【シングルオリジンシリーズ】タンザニア キリマンジャロ農園(キリマンジャロ) 150g 珈琲 珈琲豆 コーヒー コーヒー豆 直火焙煎 高品質 キャラバンコーヒー 横浜販売価格 ¥2,138(150g)換算単価 ¥1,425/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー&パン専門店DripTripその店の中央 ¥740/100g ・1銘柄DRIP TRIP コーヒー豆 タンザニア モンデュール キリマンジャロ 受注焙煎 選べる焙煎度合い 珈琲 珈琲豆 コーヒー スペシャルティコーヒー 粉 送料無料 400g 800g 1kg 2kg コーヒー粉 アイスコーヒー 浅煎 深煎販売価格 ¥2,960(400g)換算単価 ¥740/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒーモルティブ下北沢その店の中央 ¥972/100g ・1銘柄タンザニア ジェニュインキリマンジャロ【200gパック】販売価格 ¥1,944(200g)換算単価 ¥972/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / サミットコーヒーその店の中央 ¥1,134/100g ・1銘柄コーヒー豆 キリマンジャロAA タンザニア モンデュール スペシャルティコーヒー シティ ロースト 中深煎り 200g 400g 愛媛・西予市 サミットコーヒー販売価格 ¥2,268(200g)換算単価 ¥1,134/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥560/100g ・1銘柄タンザニア エーデルワイス農園AA 500gアフリカ キリマンジャロ コーヒー豆 焙煎コーヒー豆 珈琲豆 生豆 焙煎豆 豆 ストレート コーヒー 自家焙煎 珈琲 焙煎 煎りたて 新鮮 中細挽き お取り寄せ 美味しい選べる焙煎度合 浅煎り 中煎り 深煎り販売価格 ¥2,800(500g)換算単価 ¥560/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 銀河コーヒー 楽天市場店その店の中央 ¥909/100g ・1銘柄コーヒー豆 粉 送料無料 タンザニア エーデルワイス キリマンジャロ 350g 【焙煎したて直送】 中煎り 珈琲豆 珈琲 豆のまま キリマン キリマンジェロ 中挽き 挽きたて 人気 おしゃれ 香り アロマ コク おすすめ メール便 楽天 銀河コーヒー販売価格 ¥3,180(350g)換算単価 ¥909/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 和風雑貨と有田みかん心斎橋花房その店の中央 ¥804/100g ・1銘柄タンザニア AA(キリマンジャロ) 1000g 【送料無料(沖縄1000円)】販売価格 ¥8,040(1kg)換算単価 ¥804/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 焙煎珈琲豆の心斎橋コーヒ院研究所その店の中央 ¥777/100g ・1銘柄焙煎コーヒー豆 キリマンジャロAA タンザニア 100g販売価格 ¥777(100g)換算単価 ¥777/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
コスタリカ | 店数/銘柄 11 / 19 | 最安/100g ¥682/100g ・500g | 中央/100g ¥1,450 | ¥826〜¥2,125 | |
店ごとの中央(11店)▾- Croaster Select Coffeeその店の中央 ¥900/100g ・1銘柄【コスタリカ コーラルマウンテン】販売価格 ¥1,800(200g / 袋 / 豆のまま(おすすめ))換算単価 ¥900/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- LIGHT UP COFFEEその店の中央 ¥1,040/100g ・1銘柄LAS COLINAS - COSTA RICA販売価格 ¥5,200(豆のまま / 500g)換算単価 ¥1,040/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- NOZY COFFEEその店の中央 ¥844/100g ・1銘柄Costa Rica / LA CANDELILLA 450g販売価格 ¥3,800(豆 × 450g/3800円)換算単価 ¥844/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥2,850/100g ・1銘柄Costa Rica Santa Teresa La Montana Geisha & Ethiopia47 コスタリカ サンタテレサ ラ モンターニャ ゲイシャ&エチオピア47販売価格 ¥5,700(200g × 豆)換算単価 ¥2,850/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥1,348/100g ・2銘柄00-コスタリカ ラペルラ(中深煎り)販売価格 ¥3,758(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥752/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / TSUJIMOTOcoffeeその店の中央 ¥1,490/100g ・1銘柄スペシャルティコーヒー豆・粉コスタリカ ロスアンへレス ケブラダ・グランデ農園(100g / 200g)SL-28 / レポサード イエローハニー / 浅煎りCosta Rica / Los Angeles Quebrada Grande / Yellow Honey / High Roast自家焙煎 煎りたて新鮮 珈琲豆販売価格 ¥1,490(100g)換算単価 ¥1,490/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / アメリカお菓子のYummy USAその店の中央 ¥1,410/100g ・1銘柄ゲバリア スペシャルリザーブ コスタリカ ミディアムロースト グラウンドコーヒー 283g Gevalia Special Reserve Costa Rica Medium Roast Ground Coffee, 10 oz 【お取り寄せ商品】販売価格 ¥3,991(283g)換算単価 ¥1,410/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / マタタビ珈琲豆店その店の中央 ¥1,100/100g ・1銘柄コスタリカ 珈琲豆200g スペシャルティコーヒー豆 送料全国一律¥135!販売価格 ¥2,200(200g)換算単価 ¥1,100/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 贈り物本舗じざけやその店の中央 ¥682/100g ・1銘柄珈琲家の珈琲 カフェインレス 500g(コスタリカ)販売価格 ¥3,408(500g)換算単価 ¥682/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,475/100g ・8銘柄コスタリカ サンタルシア(粉)150g No.938販売価格 ¥1,695(150g)換算単価 ¥1,130/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥1,944/100g ・1銘柄【数量限定】シナモンを思わせるスパイシーな香りと、ドライフルーツのような甘さが重なる味わい!コスタリカ オータムスパイス アナエロビック ハニー 100g販売価格 ¥1,944(100g)換算単価 ¥1,944/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ハワイ | 店数/銘柄 10 / 10 | 最安/100g ¥454/100g ・3172g | 中央/100g ¥1,287 | ¥787〜¥3,370 | |
店ごとの中央(10店)▾- 楽天市場 / FRESH ROASTER珈琲問屋 楽天市場店その店の中央 ¥1,296/100g ・1銘柄ライオンコーヒー バニラキャラメル 粉 140g ハワイのフレーバーコーヒー販売価格 ¥1,814(140g)換算単価 ¥1,296/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / Larutanその店の中央 ¥1,278/100g ・1銘柄Royal Kona (ロイヤルコナ) バニラマカダミアナッツ 227g 送料無料販売価格 ¥2,902(227g)換算単価 ¥1,278/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / OSDマーケットその店の中央 ¥454/100g ・1銘柄ライオンコーヒーカフェハワイ (粉) 793g×4袋 320杯分 中深煎 コーヒー 大容量サイズ販売価格 ¥14,400(3172g)換算単価 ¥454/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / World NEXTその店の中央 ¥3,238/100g ・1銘柄ロイヤル コナコーヒー ヘーゼルナッツ 227g (8oz) 3袋セット ROYAL KONA COFFEE コーヒー豆 ハワイ販売価格 ¥7,350(227g)換算単価 ¥3,238/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ルミナスエイト 楽天市場店その店の中央 ¥1,746/100g ・1銘柄Royal Kona (ロイヤルコナ) トーステッド ココナッツ 227g販売価格 ¥3,964(227g)換算単価 ¥1,746/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ロイヤルハワイアンカフェその店の中央 ¥1,013/100g ・1銘柄ロイヤルコナコーヒー/ヘーゼルナッツ/10%KONA・粉タイプAD8oz(227g)販売価格 ¥2,300(227g)換算単価 ¥1,013/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ワールドプラザ楽天市場店その店の中央 ¥824/100g ・1銘柄ハワイアン・パラダイス・コーヒー 10%コナ バタースコッチ 198g販売価格 ¥1,632(198g)換算単価 ¥824/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自然派化粧品ナチュラルスタイルその店の中央 ¥2,462/100g ・1銘柄ハワイコナ コーヒー 100% エクストラファンシー REGALIA 1kg Hawaiian Queen Coffee コナコーヒー ハワイ コーヒー豆 高級 プレミアム 珈琲 おもてなし ギフト販売価格 ¥24,624(1kg)換算単価 ¥2,462/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 天満市場 楽天市場店その店の中央 ¥1,179/100g ・1銘柄ライオンコーヒー バニラキャラメル 140g ハワイ コーヒー フレーバーコーヒー 粉 挽き豆 レギュラーコーヒー 人気 定番 ギフト プレゼント お土産 お取り寄せ 自宅用 おうちカフェ 贈り物 天満市場販売価格 ¥1,650(140g)換算単価 ¥1,179/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 珈琲豆専門店やぶ珈琲 楽天市場店その店の中央 ¥4,562/100g ・1銘柄ハワイ コナ 200g コナコーヒー ハワイコナ コーヒー お試し | 高級 豆 粉 退職 内祝い お返し プレゼント コーヒー好き 贅沢 ご褒美 新生活 専門店 本格 挽き立て 自家焙煎 おためし 高品質 コーヒー豆 珈琲 誕生日 引っ越し 挨拶 お礼 やぶ珈琲 珈琲豆販売価格 ¥9,124(200g)換算単価 ¥4,562/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
メキシコ | 店数/銘柄 7 / 10 | 最安/100g ¥771/100g ・200g | 中央/100g ¥1,290 | ¥932〜¥1,602 | |
店ごとの中央(7店)▾- Blackhole Coffee Roasterその店の中央 ¥950/100g ・1銘柄オーガニック ディカフェコーヒー メキシコ 中煎り コーヒー豆 100g カフェインレス販売価格 ¥950(豆のまま)換算単価 ¥950/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- JUNCTION Coffee Roasterその店の中央 ¥1,600/100g ・1銘柄【昨年話題】MEXICO Arboles de Guajes【浅煎り】150g販売価格 ¥2,400(150g)換算単価 ¥1,600/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,112/100g ・1銘柄サン・ファン・デル・ベスビオ ウォッシュト / メキシコ販売価格 ¥5,560(500g / 豆のまま)換算単価 ¥1,112/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,340/100g ・4銘柄*店舗受け取り専用 ディカフェ メキシコ チアパス販売価格 ¥1,290(100g × 豆)換算単価 ¥1,290/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / 健康ストア 健友館その店の中央 ¥771/100g ・1銘柄自然栽培 珈琲(メキシコ珈琲)/200g(挽)【グリーンアイズ】販売価格 ¥1,542(200g)換算単価 ¥771/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 自家焙煎 富久栄珈琲その店の中央 ¥1,624/100g ・1銘柄メキシコ スペシャルティ オーガニック デカフェ 100g、200g、400g、1kg 深煎り / スペシャルティ コーヒー 豆 ドリップ カフェインレス ノンカフェイン 甘い 余韻 自家焙煎 珈琲 専門 富久栄 ふくえい fukuei coffee 送料無料販売価格 ¥1,624(100g)換算単価 ¥1,624/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥1,091/100g ・1銘柄メキシコ デカフェ [MEXICO DECAF]カフェインレス 200g販売価格 ¥2,182(200g)換算単価 ¥1,091/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
エルサルバドル | 店数/銘柄 6 / 13 | 最安/100g ¥472/100g ・4200g | 中央/100g ¥1,650 | ¥510〜¥2,500 | |
店ごとの中央(6店)▾- LIGHT UP COFFEEその店の中央 ¥2,500/100g ・2銘柄FINCA EL TRIGALITO PACAMARA - EL SALVADOR販売価格 ¥2,500(豆のまま / 100g)換算単価 ¥2,500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥942/100g ・1銘柄エルサルバドル / ラ・ホヤ販売価格 ¥9,423(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥942/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥2,275/100g ・2銘柄El Salvador La Divina Providencia エルサルバドル ディビナ プロビデンシア販売価格 ¥3,500(200g × 豆)換算単価 ¥1,750/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー&パン専門店DripTripその店の中央 ¥713/100g ・1銘柄DRIP TRIP コーヒー豆 エルサルバドル サンタ・エレナ農園 受注焙煎 選べる焙煎度合い 珈琲 珈琲豆 コーヒー スペシャルティコーヒー 粉 送料無料 400g 800g 1kg 2kg #347 アイスコーヒー 浅煎 深煎販売価格 ¥2,851(400g)換算単価 ¥713/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / パオコーヒーその店の中央 ¥735/100g ・1銘柄【ミニパック/数量限定スペシャルティコーヒー】エルサルバドル・シャングリラ・ハニー100g販売価格 ¥735(100g)換算単価 ¥735/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥1,103/100g ・6銘柄【まとめ買い】期間限定 夏珈琲 レギュラーコーヒー(粉)140g 30個 R094販売価格 ¥19,813(4200g)換算単価 ¥472/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ペルー | 店数/銘柄 6 / 7 | 最安/100g ¥752/100g ・豆のまま × 500gパック | 中央/100g ¥1,385 | ¥968〜¥2,792 | |
店ごとの中央(6店)▾- Fuglen Coffee Roastersその店の中央 ¥1,385/100g ・1銘柄YONAL FERNANDEZ ESPRESSO / PERU販売価格 ¥2,770(200G 豆のまま)換算単価 ¥1,385/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Gluck Coffee Spotその店の中央 ¥2,700/100g ・1銘柄【SPECIAL】PERU Palmeras販売価格 ¥27,000(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥2,700/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,112/100g ・1銘柄ルクマ イエローカトゥーラ ウォッシュト / ペルー販売価格 ¥5,560(500g / 豆のまま)換算単価 ¥1,112/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥2,930/100g ・1銘柄Peru COE'25 #18 Santa Teresa Geisha Natural ペルーCOE2025 #18 サンタテレサ ゲイシャ ナチュラル販売価格 ¥5,860(200g × 豆)換算単価 ¥2,930/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥1,445/100g ・2銘柄00-ペルー ラ・ナランハ(中深煎り)販売価格 ¥3,758(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥752/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / 杉山園楽天市場店その店の中央 ¥1,125/100g ・1銘柄【オーガニックコーヒー(豆) 】【ペルー 80g】【深煎り】【農薬不使用】【ヤマト運輸メール便4点まで】【5点より宅配便】販売価格 ¥900(80g)換算単価 ¥1,125/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ホンジュラス | 店数/銘柄 6 / 7 | 最安/100g ¥886/100g ・1kg / 豆のまま/whole beans | 中央/100g ¥1,320 | ¥938〜¥1,734 | |
店ごとの中央(6店)▾- NOZY COFFEEその店の中央 ¥1,222/100g ・1銘柄Honduras / BUENA VISTA販売価格 ¥5,500(豆 × 450g/5500円)換算単価 ¥1,222/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- ONIBUS COFFEEその店の中央 ¥886/100g ・1銘柄ホンジュラス / ダルウィン・モレノ [パカス]販売価格 ¥8,856(1kg / 豆のまま/whole beans)換算単価 ¥886/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥1,436/100g ・1銘柄ロブレ パカス ハニー / ホンジュラス販売価格 ¥7,180(500g / 豆のまま)換算単価 ¥1,436/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,450/100g ・1銘柄Honduras Tepanguare ホンジュラス テパングアレ販売価格 ¥2,900(200g × 豆)換算単価 ¥1,450/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- unirその店の中央 ¥1,740/100g ・2銘柄ホンジュラス ラモンタニタ [100g・250g]販売価格 ¥3,300(250g × 豆のまま)換算単価 ¥1,320/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥972/100g ・1銘柄ホンジュラス HG [HONDURAS SANTAROSA SHG] 200g販売価格 ¥1,944(200g)換算単価 ¥972/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
パナマ | 店数/銘柄 5 / 6 | 最安/100g ¥1,060/100g ・200g | 中央/100g ¥4,802 | ¥2,030〜¥6,532 | |
店ごとの中央(5店)▾- GLITCH COFFEE & ROASTERSその店の中央 ¥4,500/100g ・1銘柄【NEW】Panama Boquete Elida販売価格 ¥45,000(1kg / 豆のまま / Whole Bean)換算単価 ¥4,500/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- REC COFFEEその店の中央 ¥7,960/100g ・1銘柄コトワ ドゥンカン ゲイシャ ウォッシュト / パナマ販売価格 ¥3,980(50g / 豆のまま)換算単価 ¥7,960/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Scrop COFFEE ROASTERSその店の中央 ¥5,104/100g ・2銘柄パナマ ジャンソン農園 ゲイシャ #237販売価格 ¥51,040(1kg / 豆のまま)換算単価 ¥5,104/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / スペシャルティコーヒー豆香房その店の中央 ¥1,060/100g ・1銘柄【メール便】パナマ・ゴールデンビートル 200g【自家焙煎コーヒー豆・レギュラーコーヒー】販売価格 ¥2,120(200g)換算単価 ¥1,060/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥3,000/100g ・1銘柄パナマ ドンペペ ジャバ ウォッシュド 豆 150g R110販売価格 ¥4,500(150g)換算単価 ¥3,000/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ジャマイカ | 店数/銘柄 5 / 6 | 最安/100g ¥2,700/100g ・300g | 中央/100g ¥3,454 | ¥2,850〜¥4,370 | |
店ごとの中央(5店)▾- 楽天市場 / キャンバスコーヒーその店の中央 ¥3,597/100g ・1銘柄【送料無料】スペシャルティコーヒー豆 100g | ジャマイカ ブルーマウンテンNo.1 | お試し・プチ贅沢に販売価格 ¥3,597(100g)換算単価 ¥3,597/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / プレミアムコーヒークラブその店の中央 ¥3,311/100g ・1銘柄ブルーマウンテン NO1 90g ブルマン コーヒー豆 珈琲豆 ジャマイカ 焙煎工場直送 ポスト投函 お試し 高級珈琲 焙煎したて 焼きたて 鮮度最高 鮮度抜群【送料無料 メール便利用】販売価格 ¥2,980(90g)換算単価 ¥3,311/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥2,850/100g ・2銘柄【送料無料!】ブルーマウンテンNo.1(100%) 300gブルーマウンテン コーヒー 豆 焙煎コーヒー豆 珈琲豆 生豆 ジャマイカ コーヒー ストレートコーヒー ブルマン coffee 自家 焙煎 珈琲 新鮮 煎りたて 粉 末 お取り寄せ選べる焙煎度合 中煎り販売価格 ¥8,100(300g)換算単価 ¥2,700/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / やなか珈琲(コーヒー・ギフト)その店の中央 ¥4,160/100g ・1銘柄やなか珈琲店 ブルーマウンテンNo1(ジャマイカ)ストレートコーヒー 自家焙煎 コーヒー豆 粉 200g yanaka coffee販売価格 ¥8,320(200g)換算単価 ¥4,160/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 小川珈琲その店の中央 ¥4,580/100g ・1銘柄no.01 ジャマイカ ブルーマウンテン NO.1 OGAWA PLOT 100g販売価格 ¥4,580(豆)換算単価 ¥4,580/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ニカラグア | 店数/銘柄 5 / 6 | 最安/100g ¥719/100g ・豆のまま × 500gパック | 中央/100g ¥1,052 | ¥768〜¥1,415 | |
店ごとの中央(5店)▾- REC COFFEEその店の中央 ¥984/100g ・1銘柄スヤタル ウォッシュト / ニカラグア販売価格 ¥4,920(500g / 豆のまま)換算単価 ¥984/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,450/100g ・1銘柄Nicaragua Limoncillo Pacamara Peaberry ニカラグア リモンシージョ パカマラ ピーベリー販売価格 ¥2,900(200g × 豆)換算単価 ¥1,450/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- スギコーヒーロースティングその店の中央 ¥768/100g ・2銘柄00-ニカラグア ラス・セゴビアス(深煎り)販売価格 ¥3,596(豆のまま × 500gパック)換算単価 ¥719/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 猿田彦珈琲その店の中央 ¥1,380/100g ・1銘柄<10/10より順次発送>【浅煎り】ニカラグア/El Limoncillo Javanica Natural販売価格 ¥1,380(100g)換算単価 ¥1,380/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / TOKYO COFFEE 楽天市場店その店の中央 ¥1,120/100g ・1銘柄TOKYO COFFEE オーガニック コーヒー ニカラグア 200g 豆 ・ 粉 コーヒー豆 珈琲豆 シングルオリジン 珈琲 有機 有機コーヒー 有機コーヒー豆 有機珈琲 オーガニックコーヒー 美味しい おいしい 苦味 酸味 ニカラグアコーヒー ギフト 贈り物 【新鮮なコーヒーをお届け】販売価格 ¥2,240(200g)換算単価 ¥1,120/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ルワンダ | 店数/銘柄 4 / 4 | 最安/100g ¥1,000/100g ・豆のまま | 中央/100g ¥1,345 | ¥1,102〜¥1,805 | |
店ごとの中央(4店)▾- Blackhole Coffee Roasterその店の中央 ¥1,000/100g ・1銘柄ルワンダ ンゲラ・ウォッシングステーション ハニー 中煎り コーヒー豆 100g販売価格 ¥1,000(豆のまま)換算単価 ¥1,000/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- LIGHT UP COFFEEその店の中央 ¥1,340/100g ・1銘柄SHYIRA NATURAL - RWANDA販売価格 ¥6,700(豆のまま / 500g)換算単価 ¥1,340/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,350/100g ・1銘柄Rwanda Simbi Honey ルワンダ シンビ ハニー販売価格 ¥2,700(200g × 豆)換算単価 ¥1,350/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / プレミアムコーヒークラブその店の中央 ¥2,000/100g ・1銘柄ルワンダ スカイヒル 50g 高級珈琲 コーヒー豆 珈琲豆 完全受注焙煎 工場直送 メール便 送料無料 お試し ポイント消化販売価格 ¥1,000(50g)換算単価 ¥2,000/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ドミニカ | 店数/銘柄 3 / 3 | 最安/100g ¥887/100g ・500g | 中央/100g ¥1,053 | ¥920〜¥1,403 | |
店ごとの中央(3店)▾- 楽天市場 / 奥州珈琲 自家焙煎コーヒー専門店その店の中央 ¥887/100g ・1銘柄自家焙煎コーヒー豆ストレートコーヒー【ドミニカ バラオナ AA】500g販売価格 ¥4,433(500g)換算単価 ¥887/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 銀河コーヒー 楽天市場店その店の中央 ¥1,053/100g ・1銘柄コーヒー豆 粉 送料無料 ドミニカ カリビアンスカイ バラオナ指定農園 150g 【焙煎したて直送】 中煎り ゴキゲンな後味 珈琲豆 珈琲 豆のまま カリブ 中挽き 挽きたて 人気 おしゃれ 香り アロマ コク おすすめ メール便 楽天 銀河コーヒー販売価格 ¥1,580(150g)換算単価 ¥1,053/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥1,491/100g ・1銘柄ドミニカ プリンセサ ワイニー ナチュラル 200g|フルーツキャンディのような、華やかな甘み販売価格 ¥2,981(200g)換算単価 ¥1,491/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
インド | 店数/銘柄 3 / 3 | 最安/100g ¥730/100g ・100g | 中央/100g ¥832 | ¥750〜¥849 | |
店ごとの中央(3店)▾- 楽天市場 / お〜がにっくしぜんかんその店の中央 ¥832/100g ・1銘柄有機栽培・カルロスさんのコーヒー(粉・中細挽き)(200g)【ウインドファーム】販売価格 ¥1,663(200g)換算単価 ¥832/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / せとうちユカリーギフトその店の中央 ¥730/100g ・1銘柄コーヒー豆 インドモンスーン 100g アロマパック詰め 珈琲 コーヒー coffee 焙煎 お試し インド 豆販売価格 ¥730(100g)換算単価 ¥730/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 鈴木コーヒーその店の中央 ¥853/100g ・1銘柄インド モンスーン [INDIA MONSOON] 200g販売価格 ¥1,706(200g)換算単価 ¥853/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
パプアニューギニア | 店数/銘柄 3 / 3 | 最安/100g ¥1,380/100g ・400g | 中央/100g ¥1,400 | ¥1,384〜¥2,224 | |
店ごとの中央(3店)▾- Roast Design Coffeeその店の中央 ¥1,400/100g ・1銘柄PAPUA NEW GUINEA Boka パプアニューギニア ボカ販売価格 ¥2,800(200g × 豆)換算単価 ¥1,400/100g在庫 在庫表記なし店で見る ↗★
- 楽天市場 / THE BEANSその店の中央 ¥2,430/100g ・1銘柄コーヒー豆 パプアニューギニア 100g/200g/300g 送料無料 コーヒー豆 珈琲豆 スペシャルティコーヒー ストレート ザビーンズ ほっ コーヒー豆 珈琲豆 コーヒーまめ こーひー豆 ko-hi- ドリップ こーひー販売価格 ¥2,430(100g)換算単価 ¥2,430/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / コーヒー&パン専門店DripTripその店の中央 ¥1,380/100g ・1銘柄DRIP TRIP コーヒー豆 パプアニューギニア コルブラン 100%ゲイシャ希少種 受注焙煎 選べる焙煎度合い 珈琲 珈琲豆 コーヒー スペシャルティコーヒー 粉 送料無料 400g 800g 1kg 2kg コーヒー粉 アイスコーヒー 浅煎 深煎販売価格 ¥5,518(400g)換算単価 ¥1,380/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
ネパール | 店数/銘柄 2 / 2 | 最安/100g ¥1,400/100g ・豆のまま | 中央/100g ¥1,577 | ¥1,435〜¥1,718 | |
店ごとの中央(2店)▾- Blackhole Coffee Roasterその店の中央 ¥1,400/100g ・1銘柄ネパール ヒマラヤン アラビカ 浅煎り コーヒー豆 100g販売価格 ¥1,400(豆のまま)換算単価 ¥1,400/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / ファーマーズパッションコーヒーその店の中央 ¥1,753/100g ・1銘柄【エイジング×ダーク】150g ネパールコーヒー 父の日 深煎り ダークロースト 直火式焙煎 直営農園 農園直営 自家焙煎 シングルオリジン 珈琲豆 レギュラーコーヒー オーガニックファーム USDAオーガニック 有機栽培 ハンドドリップ FarmersPassion フェアトレード販売価格 ¥2,630(150g)換算単価 ¥1,753/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|
イエメン | 店数/銘柄 2 / 2 | 最安/100g ¥654/100g ・500g | 中央/100g ¥847 | ¥693〜¥1,001 | |
店ごとの中央(2店)▾- 楽天市場 / ポティエコーヒーその店の中央 ¥654/100g ・1銘柄【モカのルーツ!】モカ マタリ<9> 500gイエメン 9 コーヒー豆 焙煎コーヒー豆 珈琲豆 生豆 焙煎豆 豆 ストレート コーヒー 自家焙煎 珈琲 焙煎 煎りたて 新鮮 中細挽き お取り寄せ 美味しい選べる焙煎度合 浅煎り 中煎り 深煎り販売価格 ¥3,270(500g)換算単価 ¥654/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
- 楽天市場 / 旭珈琲 楽天市場店その店の中央 ¥1,040/100g ・1銘柄あす楽 イエメン モカ マタリ 9 100g |中煎りコーヒー ハンドドリップ ストレート コーヒー シングル販売価格 ¥1,040(100g)換算単価 ¥1,040/100g在庫 在庫あり店で見る ↗★
|